Бесконечная камера на Classic клиенте

CastorTroy

Knight
Доброе время суток скажите пожалуйста кому нибудь удалось решить вопрос с бесконечной камерой?
 
Доброе время суток скажите пожалуйста кому нибудь удалось решить вопрос с бесконечной камерой?
Какой вопрос?
все настраивается в l2.ini
 
Уточни пожалуйста где?
Чутка перепутал, это все же в user.ini
В l2.ini дальность отображения ников и другие настройки, перепутал
Не понимаю вас, почему так трудно юзнуть поиск в гугле там все есть.


неограниченный зум в игре
user.ini
========
MaxZoomingDist=65535
MinZoomingDist=-65535
 
Чутка перепутал, это все же в user.ini
В l2.ini дальность отображения ников и другие настройки, перепутал
Не понимаю вас, почему так трудно юзнуть поиск в гугле там все есть.
Ну дак не работает.
 
Естественно локации добавлял.
Ха, там в maps зашито ограничени которое кроме как редактированием мапс карт не отключишь. Тебе к разработчикам карт и допов. Если сам не шаришь как это делать. Ибо никто тебя этому учить точно не будет, слишком специфично и долго.
В партнерах есть ссылка на такого человека

Ставь стандарт карты и не будет проблем
 
Ха, там в maps зашито ограничени которое кроме как редактированием мапс карт не отключишь. Тебе к разработчикам карт и допов. Если сам не шаришь как это делать. Ибо никто тебя этому учить точно не будет, слишком специфично и долго.
В партнерах есть ссылка на такого человека

Ставь стандарт карты и не будет проблем
Я понял о ком ты говоришь написал уже
 
Ха, там в maps зашито ограничени которое кроме как редактированием мапс карт не отключишь. Тебе к разработчикам карт и допов. Если сам не шаришь как это делать. Ибо никто тебя этому учить точно не будет, слишком специфично и долго.
В партнерах есть ссылка на такого человека

Ставь стандарт карты и не будет проблем
Подожди то есть если я добавил одну карту то мне нужно везде, снимать блокировку? , на всех картах не работает
 
Подожди то есть если я добавил одну карту то мне нужно везде, снимать блокировку? , на всех картах не работает
не работает только в том квадрате который ты заменил/ обновил или добавил. И то это не везде зависит от хроник откуда ты их выдрал. блок может сохранятся как глюк(фича) клиента сделай это в другой локе⬇️
Page up/ page down нажми или релог
 
Я выдирал карты из года и в некоторых из них есть такая проблема, но не во всех.
 
Я выдирал карты из года и в некоторых из них есть такая проблема, но не во всех.
не повериш взял чистый фаил открыл другим Эдитором Запаковал и Заработало
 
Back
Top