3 пайлаки

Беру всегда минимум 50% ( без возвратные, если я уже потратил время) - это нормальная практика, для клиентов люцеры и 50% перед отправкой , и 100% с левых челов
 
Покупаешь услуги или вещи, а их потом в шару кидают, дожились
 
Беру всегда минимум 50% ( без возвратные, если я уже потратил время) - это нормальная практика, для клиентов люцеры и 50% перед отправкой , и 100% с левых челов
ну я теперь тоже беру после этого случая
 
Была оплачена часть услуги, и она в шаре)
ты мне ничего не оплачивал, ты мне перевел 2к в качестве компенсации, остальные 4к я себе компенсировал шарой через год
 
ты мне ничего не оплачивал, ты мне перевел 2к в качестве компенсации, остальные 4к я себе компенсировал шарой через год
Точно, всё вспомнил
претензий не имею
 
С тобой кто-то диалог тут вел?
Зачем агрессировать? Перепутал форум с личными сообщениями? Если хочешь вести диалог без сторонних глаз - то тебе сюда: https://lucera2.com/conversations/
P.S когда выносишь вопрос/конфликт на всеобщее обозрение - будь готов к комментариям третьих лиц
 
Last edited:
Зачем агрессировать? Перепутал форум с личными сообщениями? Если хочешь вести диалог без сторонних глаз - то тебе сюда: https://lucera2.com/conversations/
P.S когда выносишь вопрос/конфликт на всеобщее обозрение - будь готов к комментариям третьих лиц
Ты не комментировал, а конкретно ко мне обратился
и вопрос я задал вполне резонный
 
Ты не комментировал, а конкретно ко мне обратился
А предыстория у всего какая? Вы пытались обвинить localhost в расшаривании работы, которую он для вас делал. Ознакомившись с вашими доводами на почти 2х страницах стало очевидно то, что я написал, и что вы в следующем ответе подтвердили :
a91aebdf4920f306863f3c90dc64c1db.png

Вы в принципе могли бы решить всё у себя в личке, тем более, что контакты друг друга у вас есть, но вы начали бросаться обвинениями в публичном пространстве и удивляетесь комментариям третьих лиц .
По этому не понимаю, к чему агрессия, учитывая то, что я не оскорблял вас и не вёл диалог в грубой форме
 
А я то думал тут все приличные люди, а вот оно как оказывается, одно кидалово кругом, куда л2 скатилась ай яй яй...
 
Back
Top