3 пайлаки

делал давно на заказ, но чел в последний момент не захотел забирать, времени прошло достаточно, поэтому выкладываю в шару, пользуйтесь
проверял на классик ветке, для ит ветки нужна карта
 
Last edited:
делал давно на заказ, но чел в последний момент не захотел забирать, времени прошло достаточно, поэтому выкладываю в шару, пользуйтесь
проверял на классик ветке, для ит ветки нужна карта
Только сейчас это обнаружил, а как насчет того что одну всю же я купил а ты ее выложил в шару?)
А другие я не стал брать потому что у тебя там какие-то проблемы возникли с нпц, если правильно помню это с бочками и стенами мобов
 
Только сейчас это обнаружил, а как насчет того что одну всю же я купил а ты ее выложил в шару?)
А другие я не стал брать потому что у тебя там какие-то проблемы возникли с нпц, если правильно помню это с бочками и стенами мобов
ну когда они были завершены ты их забирать отказался, я буду решать куда мне это всё деть, то что ты оплатил 2к это факт, но ты не указал что ты покупаешь 1 из них, договоренностей каких либо по этому поводу не было
 
Last edited:
ну когда они были завершены ты их забирать отказался, я буду решать куда мне это всё деть, то что ты оплатил 2к это факт, но ты не указал что ты покупаешь 1 из них, договоренностей каких либо по этому поводу не было
View attachment 3195
Да? Тогда что ты не отправил обратно 2к?
Ведь договоренностей тоже не было, что я тебе просто так дам их
 
Да? Тогда что ты не отправил обратно 2к?
Ведь договоренностей тоже не было, что я тебе просто так дам их
зачем мне отправлять тебе обратно если я потратил своё время и получил треть оплаты?
 
зачем мне отправлять тебе обратно если я потратил своё время и получил треть оплаты?
Тот же вопрос тебе , почему я за шару заплатил 5к?
Пусть люди делают вывод, прежде чем к тебе обращаться
 
Тот же вопрос тебе , почему я за шару заплатил 5к?
ну ты не указал как мне распорядиться с работой за которую я не получил фулл прайс, так что сори, 5к я от тебя не получал
 
Уже перечитал переписки, разницы нет
ну я получил 2к из 6к, со словами "что бы труды не были напрасны", спасибо тебе конечно, но я потратил своё время и вправе распорядиться результатом на своё усмотрение, тем более спустя год
 
ну я получил 2к из 6к, со словами "что бы труды не были напрасны", спасибо тебе конечно, но я потратил своё время и вправе распорядиться результатом на своё усмотрение
Ты получил 3.5 из 6
Еще раз повторю, пусть люди читая это, делают выводы
 
не нужно путать, я получил 1.5к за квест который только у тебя, я его не шарил, а за пайлаки я получил из 6к только 2, для себя я сделал вывод что никакой работы без предоплаты
 
не нужно путать, я получил 1.5к за квест который только у тебя, я его не шарил, а за пайлаки я получил из 6к только 2, для себя я сделал вывод что никакой работы без предоплаты
Я тебе ее предлагал насколько помню, ты написал что-то типа "делаю по фану" и не надо предоплаты пока не сделаю
 
Я тебе ее предлагал насколько помню, ты написал что-то типа "делаю по фану" и не надо предоплаты пока не сделаю
ну я не брал предоплату, 1 квест ты у меня забрал за 1.5к, ты его получил, я его не шарил, после ты предложил мне глянуть камалоки, я их сделал, но получил только "утешительные" 2к
 
собственно твой отказ забирать 3 пайлаки по итогу меня и побудил впредь брать предоплату за любую работу
 
Back
Top