Test Server Lucera 2 Classic/Тестовый сервер Lucera 2 Classic

TeJIo

Новичок
так же добавлю, что при заточке скилов не видно, на что именно они точатся (на примере boost HP - может быть POWER HP / POWER CP, но в списке видно, что ты точишь просто на POWER и что он даёт не ясно) :

и по сути не ясно, на что ты затачиваешь скилл

Deazer

Разработчик
Staff member
View attachment 555
после слома - должен давать синтезируемый лвл руны, а даёт 1го лвла
Это лично ваше имхо, в клиенте уже все прописано, какой слом и какая награда, я ничего не выдумывал. Можете смело тоже замое писать в НЦСофт

Saddam

Новичок
Checked and not fixed. See enchant S grade items and value is double more than normal interlude.
And if server close from [X] button console or simply machine shutdown, it may cause problems like:
- some database tables will be listed as:
"database table" is marked as crashed and should be repaired -> for example happen to skills table or quests table or more i don't know.
For example the PC was shut down and after i started the server "skills table" is marked as crashed and should be repaired. For this problem i had to delete whole database and reinstall as new because there was no way to fix it.
Is there any way to fix this problem?
[QUOTE = "Deazer, post: 11918, member: 595"] yep, as long as I remember [/ QUOTE]

Deazer

Разработчик
Staff member
Checked and not fixed. See enchant S grade items and value is double more than normal interlude.
And if server close from [X] button console or simply machine shutdown, it may cause problems like:
- some database tables will be listed as:
"database table" is marked as crashed and should be repaired -> for example happen to skills table or quests table or more i don't know.
For example the PC was shut down and after i started the server "skills table" is marked as crashed and should be repaired. For this problem i had to delete whole database and reinstall as new because there was no way to fix it.
Is there any way to fix this problem?
[QUOTE = "Deazer, post: 11918, member: 595"] yep, as long as I remember [/ QUOTE]
change your hard disk

Saddam

Новичок
[QUOTE = "Deazer, post: 11922, member: 595"] I was not talking about enchant, but about basic stats [/ QUOTE]
Enchant values are higher for S grade items. About hard disk i am using a SSD and is very good while working with other servers pack

Mafioz1k

Пользователь
Новые маунты которых добавили:
3 новых маунта, суть проблемы: вызвал маунта, любой игрок делает релог и заходит снова и видит игрока который вызывал без маунта
такая же проблема если делаешь ТП в другой город, маунтов не видно
со страйдарами таких проблем нету.
Безымянный3.png
Безымянный.png
Безымянный2.png

кто знает как решить эту проблему???

Deazer

Разработчик
Staff member
3 новых маунта, суть проблемы: вызвал маунта, любой игрок делает релог и заходит снова и видит игрока который вызывал без маунта
Проверю, странно очень

Mafioz1k

Пользователь
Проверю, странно очень
я проверял на тест сервере с обновлённым клиентом.

и пора бы уже доделать и закрыть все вопросы по клиенту, больше года уже вышла версия Ит Classic
( я про отображения персонажа в катах на миникарте), или давайте найдем кто сделает за бабло.
1. Клиент(ru\en), в некоторых катах\некрополях на мини карте не отображается карта самих кат\некрополях
список где не отображается:

1. Saints Necropolis
2. Necropolis of Martyrdom
3. Necropolis of Worship
4. Pilgrims Necropolis
5. Necropolis of Sacrifice
6. Forbidden Path
7. Catacomb of the Branded
8. Catacomb of the Heretic

Deazer

Разработчик
Staff member
я проверял на тест сервере с обновлённым клиентом.

и пора бы уже доделать и закрыть все вопросы по клиенту, больше года уже вышла версия Ит Classic
( я про отображения персонажа в катах на миникарте), или давайте найдем кто сделает за бабло.
Разве они в ИТ доступны были ? Я просто не видел такого в файлах ИТ

Rosylik

Пользователь
со страйдарами таких проблем нету.

Эти маунты уже есть на сервере? если есть какие id? или это кто-то кастомно сделал..