Test Server Lucera 2 Classic/Тестовый сервер Lucera 2 Classic

Cruma tower
https://i.gyazo.com/a0498f0f25a5b1bbb93fd15e4547d37e.png
a0498f0f25a5b1bbb93fd15e4547d37e.png
Coords: X:17192 Y:114152 Z:-3440 H:26634
 
Completed a sub class through normal flow, as the result, can't add a new sub class
is it broken in the build?
do appearances work in the build?
how much stuff is left from l2 classic ? Saw some of the rewards working and some not
thx.
 
Last edited:
of course you can add via admin or making quest, defasult config on test is retail method
 
Добрый день!
1) Есть ли у вас, подходящий для клиента классик, FileEdit и можете ли поделиться, чтобы ознакомиться c dat файлами?
2) Костюмы представленные в примерочной "Облик" не активны. Возможно ли реализовать его как примерочную с последующей покупкой этих костюмов? Есть они в клиенте?
3) XML файлы и настройки в них идентичны вашей интерлюдовской версии или есть координальные отличия?
4) Будет ли создан репозиторий, по аналогии с вашей интерлюдовской версией, для ознакомления с фиксами и тд? Или я сейчас вижу только ИЛ, т.к. оплачен только ИЛ?
5) Будут ли гайды по работе с классиком, аналогичные данной ветке, или все идентично?
 
Last edited:
Добрый день!
1) Есть ли у вас, подходящий для клиента классик, FileEdit и можете ли поделиться, чтобы ознакомиться c dat файлами?
2) Костюмы представленные в примерочной "Облик" не активны. Возможно ли реализовать его как примерочную с последующей покупкой этих костюмов? Есть они в клиенте?
3) XML файлы и настройки в них идентичны вашей интерлюдовской версии или есть координальные отличия?
4) Будет ли создан репозиторий, по аналогии с вашей интерлюдовской версией, для ознакомления с фиксами и тд? Или я сейчас вижу только ИЛ, т.к. оплачен только ИЛ?
5) Будут ли гайды по работе с классиком, аналогичные данной ветке, или все идентично?
Так же интересует инфа , что о мануалах , что о FileEdit.
 
Добрый день!
1) Есть ли у вас, подходящий для клиента классик, FileEdit и можете ли поделиться, чтобы ознакомиться c dat файлами?
2) Костюмы представленные в примерочной "Облик" не активны. Возможно ли реализовать его как примерочную с последующей покупкой этих костюмов? Есть они в клиенте?
3) XML файлы и настройки в них идентичны вашей интерлюдовской версии или есть координальные отличия?
4) Будет ли создан репозиторий, по аналогии с вашей интерлюдовской версией, для ознакомления с фиксами и тд? Или я сейчас вижу только ИЛ, т.к. оплачен только ИЛ?
5) Будут ли гайды по работе с классиком, аналогичные данной ветке, или все идентично?
1. На форуме в клиентском разделе есть
2. Да можно конечно как баффами так и аппирансами, данная система просто уже обкатана
3. Нет конечно, я много чего добавил - новые скилы для итемов, сами итемы и прочие элементы.
4. Нет конечно, я не занимаюсь альтруизмом - я делаю продукт для людей которые на нем зарабатывают. Я не делаю проект для ознакомления и привлечения энтузиастов.
5. Все гайды абсолютно зеркальный для обоих версий.
 
4. Нет конечно, я не занимаюсь альтруизмом - я делаю продукт для людей которые на нем зарабатывают. Я не делаю проект для ознакомления и привлечения энтузиастов.
Я, видимо, неверно выразился. Под репозиторием я имел ввиду аналог 123 , куда можно ставить новые задачи и где можно отслеживать "хранилище" с вашими обновлениями. Как я понимаю они щас только для Интерлюд версии.
 
Для обеих версий - кто имеет доступ к ИТ не видит Классик, кто имеет доступ к Классик не видит ИТ. Но если вы участвующие в обеих ветках - видите все. Это называется мандатный доступ.
 
Back
Top