Strix Guard для классик

Всем привет, кто то юузал шаровый стрикс для Classic версии сборки? Если да, поделитесь ссылкой, от куда брали, пожалуйста.
 
Я вроде нашел файлы для клиента под защиту, но при попытке запуска клиента ошибка 36 . не может связаться с сервером. Хотя все настроено правильно, уже использовал защиту на ИТ ветке.
 
Я вроде нашел файлы для клиента под защиту, но при попытке запуска клиента ошибка 36 . не может связаться с сервером. Хотя все настроено правильно, уже использовал защиту на ИТ ветке.
Можешь поделиться файлами, посмотрю.
 
Можешь поделиться файлами, посмотрю.
Короче чувак странный. Взял файлы защиты серверную часть и клиентскую . После, читает сообщения и не отвечает..
 
Вроде как стрикса нет в шаре
Есть. я пользуюсь им. от простых читов спасает. плюс скрыть интерфейс можно от замены.
плюс HWID использование открывается
 
Есть. я пользуюсь им. от простых читов спасает. плюс скрыть интерфейс можно от замены.
плюс HWID использование открывается
+ подмена такго же hwid там на изи пашет) и толку от него нету, ну разве что бан по железу прописать)
 
+ подмена такго же hwid там на изи пашет) и толку от него нету, ну разве что бан по железу прописать)
на классик клиенте не нужна защита что бы по hwid бан выписать
 
в чём проблема юзать отвязанный?
Я и имел ввиду отвязанный стрикс. На ит клиенте я его и юзаю. А вот на классик не вышло. Что то не так с клиентской частью.
 
Я и имел ввиду отвязанный стрикс. На ит клиенте я его и юзаю. А вот на классик не вышло. Что то не так с клиентской частью.
там обычный хук стоит берешь в engine.dll и цепляешь библиотеку автора если не ошибаюсь адеот.
 
Back
Top