Ищу исполнителя Interface Interlude

looroo123

Vagabond
Привет всем,

Нужен исполнитель, который быстро, красиво и за адекватные суммы сможет задизайнить интерфейса, сделать нормальный патч для проекта + сделать кнопки "Повторить" для заточек + ЛС
ПОделитесь ТГ, если знаете таких, а то цены везде за любую мелочную хрень от 20 до 40к, полный бред)
 
Привет всем,

Нужен исполнитель, который быстро, красиво и за адекватные суммы сможет задизайнить интерфейса, сделать нормальный патч для проекта + сделать кнопки "Повторить" для заточек + ЛС
ПОделитесь ТГ, если знаете таких, а то цены везде за любую мелочную хрень от 20 до 40к, полный бред)
А что не устраивает интерфейсе перфекта? Самый дешевый начнется все равно от 100$
 
ну расценки у него все выше рынка, а в самом дешевом не будет особо ничего
 
и как нормально? есть контакты знакомого? пообщаюсь узнаю
Есть инфа что в последних обновах он поломал пару старых моментов, как например заточку скилов, точишь на шанс получаешь другое)
А по повторам, то тут не только дело в интерфейсе, в сборке должна быть соответствуящая реализация, я тоже думал что все так просто и с дуру купил исходы перфекта, правда двух годовалой давности. Ну как бы не совсем в восторге.
Один плюс что имея исходы можно пофиксить то или иное.
А минус в том что умельцем на пальцах одной руки можно сосчитать, и расценки ого-го.
Это если в кратце)
 
Привет всем,

Нужен исполнитель, который быстро, красиво и за адекватные суммы сможет задизайнить интерфейса, сделать нормальный патч для проекта + сделать кнопки "Повторить" для заточек + ЛС
ПОделитесь ТГ, если знаете таких, а то цены везде за любую мелочную хрень от 20 до 40к, полный бред)
Не кто тебе это собирать дешевле не будет, и то что ты считаешь дорого имеет разумную цену. Тут просто остаётся выбор из того, что тебе надо и то что ты можешь получить за меньшие деньги
 
Объясню простым языком, жопу за 5к рублей не кто не поднимет чтобы сидеть и ковырять под твои хотелки интерфейс, то что есть на рынке в сумме 5к руб, это имеет функционал только на вставку повторить для ЛС, не для заточки мне для скиллов. Отсюда и пляски ))) есть слитый 21 года в шару интерфейс перфекта, его можно ковырять самому, но чтобы разобраться, уйдёт как минимум 2-3 недели и это только поверхностно.
 
Все равно без исходника ничего не стоит. Я тоже зашарил год назад интерфейс который многие сейчас пользуются
Так в том то и дело, все хотят качество за бесплатно
 
Причём тут качество и бесплатно, кадый второй в слитой шаре перфекта твердит, что это не стоит тех денег, которые он просит, мол можно найти исполнителя и сделать свои хотелки щёлкая семечки во дворе на лавочке за 50$, ибо всё, что есть у него, собрано из шары. Собственно исходя из этих заявлений и появляются такие темы с поиском того самого человека, что за 50$, слепит интерфейс на лавочке щёлкая семечки. Следовательно напрашивается вывод, либо вы тут цену набиваете попутно предлагая свою услугу в лс, либо вам лишь бы ляпнуть что, не зная чего.
 
Причём тут качество и бесплатно, кадый второй в слитой шаре перфекта твердит, что это не стоит тех денег, которые он просит, мол можно найти исполнителя и сделать свои хотелки щёлкая семечки во дворе на лавочке за 50$, ибо всё, что есть у него, собрано из шары. Собственно исходя из этих заявлений и появляются такие темы с поиском того самого человека, что за 50$, слепит интерфейс на лавочке щёлкая семечки. Следовательно напрашивается вывод, либо вы тут цену набиваете попутно предлагая свою услугу в лс, либо вам лишь бы ляпнуть что, не зная чего.
Люди которые профессионально занимаются интерфейсами, берут за 1 написанный/исправленный класс 50-100$, а в интерфейсе этих классов Овердофига
 
Причём тут качество и бесплатно, кадый второй в слитой шаре перфекта твердит, что это не стоит тех денег, которые он просит, мол можно найти исполнителя и сделать свои хотелки щёлкая семечки во дворе на лавочке за 50$, ибо всё, что есть у него, собрано из шары. Собственно исходя из этих заявлений и появляются такие темы с поиском того самого человека, что за 50$, слепит интерфейс на лавочке щёлкая семечки. Следовательно напрашивается вывод, либо вы тут цену набиваете попутно предлагая свою услугу в лс, либо вам лишь бы ляпнуть что, не зная чего.
Зайди на топ 10 проектов ит и посмотри с каким интерфейсом они работают, напиши админам на крайний случай. Пусть подскажут к кому обратится и проанализируй ценовую политику на свои хотелки
 
Зайди на топ 10 проектов ит и посмотри с каким интерфейсом они работают, напиши админам на крайний случай. Пусть подскажут к кому обратится и проанализируй ценовую политику на свои хотелки
Я никому писать не буду, у меня есть свой интерфейс на котором я работаю, я лишь указал на вашу неопределенную позицию.
 
Неопределенную в чем?
Я никому писать не буду, у меня есть свой интерфейс на котором я работаю, я лишь указал на вашу неопределенную позицию.
 
Back
Top