премиум для новичков и промокод

Читай смотри структуру, не городи своей хуйни)))
 
<code name="MORISMOS" limitByUser="false"> <code name="MORISMOS" limitByHWID="true"> <code name="MORISMOS" limitByIP="true"> <date from="12:00 12.12.2012" to="12:00 10.10.2030" /> <!-- format HH:mm dd.MM.yyyy --> <premium id="1" /> </code> </code> </code>
Как ты блять к такому пришел вообще))
Какая тут логика ебааааать
 
Как ты блять к такому пришел вообще))
Какая тут логика ебааааать
Промокод в промокоде в котором промокод?
И ты думаешь такое будет работать??? Сука ору простт
 
Промокод в промокоде в котором промокод?
И ты думаешь такое будет работать??? Сука ору простт
Сам дизер пример дал
 

Attachments

  • IMG_3225.png
    IMG_3225.png
    174.4 KB · Views: 14
Сам дизер пример дал
Блять это пример, для ограничений, каждый промокод идет отдельно естественно, он дал пример шапки кода) лол, смотри гайд.
Что у тебя в голове))
 
Блять это пример, для ограничений, каждый промокод идет отдельно естественно, он дал пример шапки кода) лол, смотри гайд.
Что у тебя в голове))
Так а как тогда в один код впихнуть проверку и по ип и по вхиду ?

Так чтоли?
Code:
<code name="MORISMOS" limitByUser="false"> limitByHWID="true"> limitByIP="true"> <date from="12:00 12.12.2012" to="12:00 10.10.2030" /> <!-- format HH:mm dd.MM.yyyy --> <premium id="1" /> </code>
 
Last edited:
Так а как тогда в один код впихнуть проверку и по ип и по вхиду ?

Так чтоли?
Code:
code name="MORISMOS" limitByUser="false"> limitByHWID="true"> limitByIP="true"> <date from="12:00 12.12.2012" to="12:00 10.10.2030" /> <!-- format HH:mm dd.MM.yyyy --> <premium id="1" /> </code>
@Deazer я все, я пытался
 
Так а как тогда в один код впихнуть проверку и по ип и по вхиду ?

Так чтоли?
Code:
code name="MORISMOS" limitByUser="false"> limitByHWID="true"> limitByIP="true"> <date from="12:00 12.12.2012" to="12:00 10.10.2030" /> <!-- format HH:mm dd.MM.yyyy --> <premium id="1" /> </code>
< - открывающий тег
> Или /> - закрывающий тег
Посмотри сколько у тебя их...
 
Да что вы мучаете его. Напишите ему код на промо. Если все правильно понял что он замышляет.

<code name="MORISMOS" limitByUser="false" limitByHWID="true" limitByIP="true">
 
Так чтоли
Да что вы мучаете его. Напишите ему код на промо. Если все правильно понял что он замышляет.

<code name="MORISMOS" limitByUser="false" limitByHWID="true" limitByIP="true">
я ужетак и сделал спс большое меняпросто меседж дизера сбил с толку. Практики мало у меня….
 

Attachments

  • IMG_3225.png
    IMG_3225.png
    174.4 KB · Views: 9
Back
Top