премиум для новичков и промокод

MrMos

Heir
Подскажите не смог найти.
возможно ли сделать стартовый премиум аккаунт к примеру на 48 часов для всех новых игроков ?
 
Подскажите не смог найти.
возможно ли сделать стартовый премиум аккаунт к примеру на 48 часов для всех новых игроков ?
Можно

# Стартовый статус премиум аккаунта у игрока. ИД нужно брать из gameserver/config/services_rate_bonus.xml
StartingPremiumAccountId = 0
# Стартовый статус премиум аккаунта дается один раз на весь аккаунт.
StartingPremiumAccountGlobal = True

В Config other.properties
 
Подскажите не смог найти.
возможно ли сделать стартовый премиум аккаунт к примеру на 48 часов для всех новых игроков ?
Делаешь отдельный прем id на 2 дня) и выдавай его
 
Немного еще не вкурил как но думаю разберусь. Спасибо
Не нужно тебе страдать херней, промо код сделать, зачем если все готово уже, проще всего написать ИД према в тот конфиг что я тебе описал выше, и все
 
Не нужно тебе страдать херней, промо код сделать, зачем если все готово уже, проще всего написать ИД према в тот конфиг что я тебе описал выше, и все
Потом этот прем будет глаза мозолить другим игрокам, потому что всегда будет в списке покупки/выбора па
 
Потом этот прем будет глаза мозолить другим игрокам, потому что всегда будет в списке покупки/выбора па
Его не будет в списке покупки ПА, ты сам понимаешь о чем речь идет?
 
Его не будет в списке покупки ПА, ты сам понимаешь о чем речь идет?
У меня всем новым игрокам бесплатный премиум на 5 часов выдается автоматом (настройка есть к конфигах), и он еще дублируется в списке покупок премиума.
 
У меня всем новым игрокам бесплатный премиум на 5 часов выдается автоматом (настройка есть к конфигах), и он еще дублируется в списке покупок премиума.
Если в хтмл не вписывать, то и не будет его в списке покупок
 
Если в хтмл не вписывать, то и не будет его в списке покупок
Code:
<html><head><body>Service manager:<br>

За небольшую плату я могу повысить удачу.<br>

%toreplace%

</body></html>
Куда там что вписать ? Он тебе туда все ID выводит из конфига services_rate_bonus.xml
Возможно можно вывести отдельными байпасами в HTML, я этим вопросом не задавался так как мне это не нужно.
 
Last edited:
Жесть ты умный
Ты сам не понимаешь о чем говоришь
Ты вот сам понимаешь что несешь? если в хтмл не выносить ID с сервисов то и кнопки не будет, иди занимайся дальше
 
Code:
<html><head><body>Service manager:<br>

За небольшую плату я могу повысить удачу.<br>

%toreplace%

</body></html>
Куда там что вписать ? Он тебе туда все ID выводит из конфига services_rate_bonus.xml
Возможно можно вывести отдельными байпасами в HTML, я этим вопросом не задавался так как мне это не нужно.
Сколько хочешь кнопок, столько и выводишь1707565804218.png
 
а то смотри, уник нашелся
Не настолько умный, чтобы покупать ДП и палец об палец не ударить и сидеть ебало раскрывать , как ты)
Можно было сразу написать , что есть байпассы, а не сидеть с умным видом.
 
Last edited:
Сколько хочешь кнопок, столько и выводишьView attachment 3473
Много кто использует как реализовано стандартно, я вот у себя просто подправил кнопку в string меня все устраивает. Просто чел который выше писал он имел ввиду если использовать как реализовано по стандарту то доп ID будут еще выводится в списке покупке. Теперь благодаря тебе он будет знать как это поправить))
 
Не настолько умный, чтобы покупать ДП и палец об палец не ударить и сидеть ебало раскрывать , как ты)
Можно было сразу написать , что есть байпассы, а не сидеть с умным видом.
Ебало у тебя ослинное, прежде чем писать нужно понимать что можно сделать все
 
Back
Top