Как проще всего реализовать Masterwork?

Embliny

Heir
Есть простые варианты реализовать шанс на получение рарной вещи при крафте?
Фишка сама вроде как старая.
ab1cb61a6e62e41be3f8f28d1f97a035[1].jpg
 
ну это получается что все вещи нужно скопипастить, присвоить новые id и статы, в рецепте с малым шансом указать новую шмотку рядом со старой и при этом помереть пока будешь делать, верно понял? Потому что мысля о данной реализации уже была.
 
ну это получается что все вещи нужно скопипастить, присвоить новые id и статы, в рецепте с малым шансом указать новую шмотку рядом со старой и при этом помереть пока будешь делать, верно понял? Потому что мысля о данной реализации уже была.
<products>
<item id="17" name="item1" count="500" chance="80"/>
<item id="4037" name="item2" count="1" chance="20"/>
</products>
В рецептах просто добавляешь в старые рецепты шансовость и мв итем которые можно при крафте получить
Ну а сами мв итемы да, надо добавлять отдельно, сами предметы ж не реализованы изначально
 
<products>
<item id="17" name="item1" count="500" chance="80"/>
<item id="4037" name="item2" count="1" chance="20"/>
</products>
В рецептах просто добавляешь в старые рецепты шансовость и мв итем которые можно при крафте получить
Ну а сами мв итемы да, надо добавлять отдельно, сами предметы ж не реализованы изначально
Ну мы обсуждали уже этот момент) в клиент тоже придется добавлять все эти вещи) Ладно понял, спасибо!)
 
Ну мы обсуждали уже этот момент) в клиент тоже придется добавлять все эти вещи) Ладно понял, спасибо!)
в класик ветке они вроде и так есть в датниках
Можешь по ид посмотреть и по ним итемы в xml подобавлять, меньше мороки с текстурами будет)
 
Купить у меня.:D
Но у меня только без дино)
 
Купить у меня.:D
Но у меня только без дино)
Мне дино не надо, цену я у тебя спрашивал, учитывая что это не под ключ все сработает, придется лезть в клиент + не совсем ясно какие у тебя id на шмотках стоят, дороговато, в пол цены бы я купил еще, проще самом сделать убить пару часов
 
проще самом сделать убить пару часов
id все как на хфе, их нету в ит .
Давай)) за пару часов :D
учитывая что это не под ключ все сработает

я скидываю готовые файлы, которые надо просто залить в сервер, добавить строки, что я скинул в dat файлы в клиент.
в пол цены бы я купил
нет смысла за копейки отдавать, слишком много работы проделано. Попробуй сам сделать, поймешь...
 
Мне дино не надо, цену я у тебя спрашивал, учитывая что это не под ключ все сработает, придется лезть в клиент + не совсем ясно какие у тебя id на шмотках стоят, дороговато, в пол цены бы я купил еще, проще самом сделать убить пару часов
В клиент так и так лезть придется, самое сложное и муторное это будет скиллы делать для них
За пару часов ты в лучшем случае сделаешь пустые стволы без эффектов, причем только одного ранга)
 
id все как на хфе, их нету в ит .
Давай)) за пару часов :D


я скидываю готовые файлы, которые надо просто залить в сервер, добавить строки, что я скинул в dat файлы в клиент.

нет смысла за копейки отдавать, слишком много работы проделано. Попробуй сам сделать, поймешь...
Назови мне тоже цену
 
id все как на хфе, их нету в ит .
Давай)) за пару часов :D


я скидываю готовые файлы, которые надо просто залить в сервер, добавить строки, что я скинул в dat файлы в клиент.

нет смысла за копейки отдавать, слишком много работы проделано. Попробуй сам сделать, поймешь...
Ищешь подобную сборку - и copy/paste
 
P.S.: я смотрю ты в шару ничего не кидаешь, что-то останавливает?
да, у меня слишком индивидуальные наработки) не вижу смысла труды шарить ) всеж с этого имеют $ )
что бы что-то сделать, проверить, оттестировать надо не мало времени.... )
кто умеет - сделает, кто нет- купит)
 
Back
Top