Изучение умений через вкладку скиллов

Он говорит что-то про мультипрофу, мол все там пойдет по одному месту, но я вот думаю какой % этих мультипроф из общего числа клиентов, и я вижу что большенство топит давно за изучение скилов через вкладку.
Ну я хз, не вижу проблем вынести это в конфиг, вкл или откл изучение через вкладку
У кого мультипрофа отрубят.
Просто если смотреть на то как это сделано, то там идет изучение для основной професии через это окно, а остальные "изучаловки" работают через НПСов.
Та и вообще - туда засунуть любой класс ид можно.
Java:
    public void createLearnList(ClassId classId)
    {
        for (SkillLearn learn : SkillAcquireHolder.getInstance().getAllSkillLearn(_player, classId, AcquireType.NORMAL))
        {
           ...
        }
    }

UPD
если сильно захотеть - можно и список какой-то свой выводить, проблема будет в том, что через УИшку оно всегда будет слать AcquireType.NORMAL.
 
Last edited:
Я знаю что люди делали даже через кб изучение скилов) но это все костыли. Хочется нормальную реализацию от разработчика :rolleyes::)
 
Я знаю что люди делали даже через кб изучение скилов) но это все костыли. Хочется нормальную реализацию от разработчика :rolleyes::)
По моему на аверии такое было, но там другая сборка и выглядело потешно.
 
Короче вы меня одолели
44dbecf1eccaf4905523f85e013d83a3.png



Проблема теперь осталась в том что бы ничего не упустил с Фиш скилами, с мультипрофами и так далее....
 
Last edited:
Короче вы меня одолели
44dbecf1eccaf4905523f85e013d83a3.png



Проблема теперь осталась в том что бы ничего не упустил с Фиш скилами, с мультипрофами и так далее....
когда будет на репозитории?)))) напиши в теме потом как будет ))
 
Залил на Репо пока для Классика. Прошу проверить, я все что мог проверил, если вдруг вылезет что то - что бы сразу поправил
Commited for Classic. I checked everything I could, if something suddenly came out, I would fix it right away - just report.
 
Залил на Репо пока для Классика. Прошу проверить, я все что мог проверил, если вдруг вылезет что то - что бы сразу поправил
Commited for Classic. I checked everything I could, if something suddenly came out, I would fix it right away - just report.
Я конечно не эксперт, но по моему умение на ношение грейда эквипа не должно изучаться, и появляться вообще в списках умений которые можно изучить в будущем
 
Я конечно не эксперт, но по моему умение на ношение грейда эквипа не должно изучаться, и появляться вообще в списках умений которые можно изучить в будущем
а носить эквип грейдом выше ты можешь только по воле божьей, у него стоит автоизучение
 
а носить эквип грейдом выше ты можешь только по воле божьей, у него стоит автоизучение
На примере нпс возьми его там нет в списках на изучение, а тут появился вдруг)
Может я придираюсь , но по моему это бред
 
На примере нпс возьми его там нет в списках на изучение, а тут появился вдруг)
Может я придираюсь , но по моему это бред
Это явно не входит в список того что нужно прямо сейчас сломя голову фиксить. Пусть наберется фидбек
 
На примере нпс возьми его там нет в списках на изучение, а тут появился вдруг)
Может я придираюсь , но по моему это бред
у тебя окно, которое визуально дает возможность увидеть какие скиллы ты сможешь изучить лвлом выше (в любой зоне), так же тебе показывают что на 40 лвл ты сможешь носить Ц грейд. Это просто визуальное отображение так всегда было
 
у тебя окно, которое визуально дает возможность увидеть какие скиллы ты сможешь изучить лвлом выше (в любой зоне), так же тебе показывают что на 40 лвл ты сможешь носить Ц грейд. Это просто визуальное отображение так всегда было
Где ты такое видел мне интересно?
 
Где ты такое видел мне интересно?
на хрониках где это окно реализовано всегда показывался этот скил, инфа о том что ты будешь Ц гр и тд
дискуссия ни о чем, все как надо есть.
 
на хрониках где это окно реализовано всегда показывался этот скил, инфа о том что ты будешь Ц гр и тд
дискуссия ни о чем, все как надо есть.
Не соглашусь, скилы которые идут автоизучением не отображаются в панеле скилов.
 
Back
Top