Изучение умений через вкладку скиллов

Rosylik

Grand Duke
Кто-то делал или мб знает как сделать изучения умений через книги но не у нпц, а на вкладке изучения скиллов?
1631207680479.png
 
вопрос к @Deazer, если это есть в клиенте, то может просто какие-то пакеты на сервере отключены?
 
ну мультипрофа не всем нужна.. или это включаемым нельзя через конфиг?
 
Эх, очень крутая фишка. Но видимо придется вырезать из интерфейса эту вкладку
 
На продажу что-ли выстави, я бы купил)
не, там слишком много условностей что бы это продавать, просто забавно что дизер третий год делает, а чел мне за пару часов это сделал без исходников на руках
 
не, там слишком много условностей что бы это продавать, просто забавно что дизер третий год делает, а чел мне за пару часов это сделал без исходников на руках
Видимо он думает, что перенос квестов(которыми мало кто пользуется) важнее, чем изучение скилов в привычном виде на классик
 
Он говорит что-то про мультипрофу, мол все там пойдет по одному месту, но я вот думаю какой % этих мультипроф из общего числа клиентов, и я вижу что большенство топит давно за изучение скилов через вкладку.
Ну я хз, не вижу проблем вынести это в конфиг, вкл или откл изучение через вкладку
У кого мультипрофа отрубят.
 
Он говорит что-то про мультипрофу, мол все там пойдет по одному месту, но я вот думаю какой % этих мультипроф из общего числа клиентов, и я вижу что большенство топит давно за изучение скилов через вкладку.
Ну я хз, не вижу проблем вынести это в конфиг, вкл или откл изучение через вкладку
У кого мультипрофа отрубят.
Добавлю свой + в голосовалку. Даешь изучение через панель @Deazer
 
Back
Top