Event 'SavingSnowman'

Поделитесь плиз файлом npcgrp с работающими нпс чтото у меня таблицы едут когда добавляю
 
Так дали все что нужно для клиента, закинь анимации и ctrl+c ctrl+v засунь значения по файлам
Не могу сохранить. Чем вы редачите файлы?
 

Attachments

  • IMG_2840.jpeg
    IMG_2840.jpeg
    5.7 MB · Views: 7
  • IMG_2841.jpeg
    IMG_2841.jpeg
    3.1 MB · Views: 7
NpcName-r.dat переименуй в NpcName-e.dat отредачь и обратно переименуй.
Может еще сможешь подсказать почему новогодний бафф прозрачный )))
 
иконку свою добавь)
Не вопрос добавлю но я немного туповат. А в каком файле ее менять я так понимаю это новый скил и его кудато нужно прописать) подскажи плиз или поделись строчкой своей а я уже поменяю у сетя на свою иконку
 
Не вопрос добавлю но я немного туповат. А в каком файле ее менять я так понимаю это новый скил и его кудато нужно прописать) подскажи плиз или поделись строчкой своей а я уже поменяю у сетя на свою иконку
skillgrp
6106 1 2 0 -1 0 0.000000 0 icon.etc_x_mas_tree_i00 0 0 0 0 -1 -1

и в skillname id b название)
 
Не вопрос добавлю но я немного туповат. А в каком файле ее менять я так понимаю это новый скил и его кудато нужно прописать) подскажи плиз или поделись строчкой своей а я уже поменяю у сетя на свою иконку
Я в шоке
 
Ты все сделал сам ))))))
Я еще ничего не доделал. Осталось иконку бафа доделать через прогу которую я редалу не видно структуры таблицы и при копировании сфорума они едут в лево
 
Ты все сделал сам ))))))
И что я сделал по твоему? Написал что тупой в вопросе редактирования клиента… так это правда я не спорю. И поетому пишу на форуме умным людям чтобы помогли подсказали а не блестали красноречием
 
В сети столько мануалов по редактированию клиента, на сайте есть патчи залитые дизером для тестовых серверов, чистые патчи без мусора, а ты все не перестаёшь удивлять )



 
В сети столько мануалов по редактированию клиента, на сайте есть патчи залитые дизером для тестовых серверов, чистые патчи без мусора, а ты все не перестаёшь удивлять )



Он ленивый просто, на хочет сам гуглить и разбираться
 
Back
Top