Анонсер серверов l2spot.com

Привет всем.
В общем в процессе изучения Spring Boot , наковырял анонсер открытий серверов Lineage2 и решил заняться им вплотную.
Собственно сам анонсер - L2Spot
На данный момент уже есть трафик из Яндекс рекламы и небольшой поисковой.
Занимаюсь SEO продвижением ( благо есть опыт и нужные контакты) . Думаю что 2-4 недели и пойдет первый нормальный трафик поисковой.
Анонсер можно сказать на стадии бета тестирования. Дополняю, меняю постоянно что то.
Если есть предложения кстати по функционалу, готов выслушать !

В общем буду рад видеть ваши сервера у себя на анонсере. Добавляйтесь.

На данный момент анонсер заполнен серверами при помощи парсера, дабы был нормальный внешний вид, после того как добавится достаточно серверов от админов, парсер-сервера уйдут на покой.

L2Spot
 
Добавил дополнительную фичу, в виде подписки на уведомления в Telegram о добавлении сервера по заданным критериям. Посмотрим, будут ли пользоваться. Если да, то большой плюс и серверам и мне, для сбора юзернеймов пользователей в дальнейшем развитии Telegram канала.
 
дизайн измени, без слез сложно смотреть :D а еще вот тут мыло мыльное 1711685598307.png
 
Что тебе в дизайне не нравится? И что значит мыло. Выражай свои мысли пожалуйста понятно
Ну как минимум, кабинет-войти, тут мыло)) что значит кабинет и куда войти? Регистрация- как бы в кабинете или в войти? Тут как минимум эти 3 кнопки в 1 объединить можно


По цветам, загугли сочетания цветов и цвета для сайта, выглядит вырвиглазно)
 
Что тебе в дизайне не нравится? И что значит мыло. Выражай свои мысли пожалуйста понятно
чем твой анонсер отличается от других? все верно - ничем. У всех дизайн старый и однотипный.. цвета ужасные... хорошо допустим можем предположить ЛЮДЯМ ЭТО НРАВИТСЯ им это ПОНЯТНО... допустим, но подключается снова вопрос чем ты отличаешься от других? другие уже раскрученные как минимум известны. очередной анонсер подобный другим не привлечет внимания и нет смысла тратить на него время с точки зрения админов или пользователей
 
чем твой анонсер отличается от других? все верно - ничем. У всех дизайн старый и однотипный.. цвета ужасные... хорошо допустим можем предположить ЛЮДЯМ ЭТО НРАВИТСЯ им это ПОНЯТНО... допустим, но подключается снова вопрос чем ты отличаешься от других? другие уже раскрученные как минимум известны. очередной анонсер подобный другим не привлечет внимания и нет смысла тратить на него время с точки зрения админов или пользователей
Если на анонсере будет трафик в виде потенциальных игроков это повод разместить там сервер, не так ли? большинство анонсеров с накруткой посещаемости .
Ну как минимум, я не взял готовый однотипный движок анонсера который все используют и у меня есть возможность добавлять все фишки, которые придут в голову. А большинство других анонсеров просто купили готовый вариант и все.
Админов привлечет трафик, пользователей выдача в поисковике. О чем ты вообще? Тут логика намного проще, чем ты себе придумал.
 
Ну как минимум, кабинет-войти, тут мыло)) что значит кабинет и куда войти? Регистрация- как бы в кабинете или в войти? Тут как минимум эти 3 кнопки в 1 объединить можно


По цветам, загугли сочетания цветов и цвета для сайта, выглядит вырвиглазно)
По поводу кнопок согласен. Надо объединить будет
 
Если на анонсере будет трафик в виде потенциальных игроков это повод разместить там сервер, не так ли? большинство анонсеров с накруткой посещаемости .
Ну как минимум, я не взял готовый однотипный движок анонсера который все используют и у меня есть возможность добавлять все фишки, которые придут в голову. А большинство других анонсеров просто купили готовый вариант и все.
Админов привлечет трафик, пользователей выдача в поисковике. О чем ты вообще? Тут логика намного проще, чем ты себе придумал.
если будет... а если не будет? с точки зрения пользователя твой не однотипный движок ничем не отличается от тех, что купили готовый вариант... вот абсолютно одно и тоже...
 
нормуль, но цветовая палитра треш) Меняй палитру и будет найс)
 
если будет... а если не будет? с точки зрения пользователя твой не однотипный движок ничем не отличается от тех, что купили готовый вариант... вот абсолютно одно и тоже...
даже ответить нечего… будет не будет… если .. вообще то в этом и есть одна из главным моих задач. Привлечение трафика
 
даже ответить нечего… будет не будет… если .. вообще то в этом и есть одна из главным моих задач. Привлечение трафика
делай то что нравиться) никого не слушай) че вот ты в эту полемику не нужную вступаешь, высказали свое мнение что палитра не ахти, делай палитру) Хейтеров всегда будет много)
 
У меня с дизайном всегда проблемы. Надо будем подумать .
погугли в инете сочетание цветов, посмотри на другие топы, ну прям под копирку не надо, но может что придет в голову)
 
делай то что нравиться) никого не слушай) че вот ты в эту полемику не нужную вступаешь, высказали свое мнение что палитра не ахти, делай палитру) Хейтеров всегда будет много)
какие хейтеры? все в порядке у тебя? ты тоже самое сказал...
я всего лишь спросил чем он отличается от других анонсов? то, что у него, что то там под капотом другое, то всем похуй. Визуально это одно и тоже как и у других топов.
 
какие хейтеры? все в порядке у тебя? ты тоже самое сказал...
я всего лишь спросил чем он отличается от других анонсов? то, что у него, что то там под капотом другое, то всем похуй. Визуально это одно и тоже как и у других топов.
я? ты попутал че то) я наоборот поддержать хотел, ну ок думай как тебе удобнее)
 
Back
Top