Анонсер серверов l2spot.com

Добавляйте сервера. Яндекс реклама работает, клики по ссылкам серверов иду . Количество кликов можно посмотреть в личном кабинете после добавления сервера
 
Добавил систему сторисов по типу как в инстаграм. пока что в тестовом режиме.
Может добавить только администратор сервера, который прошел модерацию.
Сторис живет сутки. В сторисе картинка которую вы загрузке, и ниже будет ссылка на ваш сервер.
для 1 сервера только 1 сторис. можно удалить в любой момент и загрузить новый.
Еще много что нужно доработать, но альфа версия пока что готова.

story.PNG
 
Привет всем.
В общем в процессе изучения Spring Boot , наковырял анонсер открытий серверов Lineage2 и решил заняться им вплотную.
Собственно сам анонсер - L2Spot
На данный момент уже есть трафик из Яндекс рекламы и небольшой поисковой.
Занимаюсь SEO продвижением ( благо есть опыт и нужные контакты) . Думаю что 2-4 недели и пойдет первый нормальный трафик поисковой.
Анонсер можно сказать на стадии бета тестирования. Дополняю, меняю постоянно что то.
Если есть предложения кстати по функционалу, готов выслушать !

В общем буду рад видеть ваши сервера у себя на анонсере. Добавляйтесь.

На данный момент анонсер заполнен серверами при помощи парсера, дабы был нормальный внешний вид, после того как добавится достаточно серверов от админов, парсер-сервера уйдут на покой.

L2Spot
ты аккуратнее с этим анонсером, в нем могут быть дырочки, отсутствие элементарных проверок.

Я зарегистрировал БЕЗ единого символа в логине и пароле.
Кто хочет зайти без символов.
Зайдите сюда https://l2spot.com/login
Откройте консоль браузера и введите
JavaScript:
document.querySelectorAll('input').forEach(input => input.removeAttribute('required'));
Теперь жмите Enter и вы войдете :)
 
ты аккуратнее с этим анонсером, в нем могут быть дырочки, отсутствие элементарных проверок.

Я зарегистрировал БЕЗ единого символа в логине и пароле.
Кто хочет зайти без символов.
Зайдите сюда https://l2spot.com/login
Откройте консоль браузера и введите
JavaScript:
document.querySelectorAll('input').forEach(input => input.removeAttribute('required'));
Теперь жмите Enter и вы войдете :)
Система логина нормальная еще в планах на ближайшие дни.
Сейчас стоит дефолтная без каких либо проверок. Там делов по сути на пол часа. Может даже завтра и займусь
 
Добавил возможность добавлять дополнительные иконки в выводе сервера:
Акции - описание в альт выводится.
Промо ролик - видео с ютуба, открывается в модальном окне
Бонус старт - для старых серверов. в альт Выводится когда старт бонуса, и сколько дней уже сервер работает.
Бонус старт для новых серверов - просто значок.

Так же поменял иконки OPEN , OBT , CBT

104.PNG

102.PNG

103.PNG
 
Last edited:
а тебе не кажется, что смотреть без слёз нельзя ибо шрифт рябит?

View attachment 3736
Нет мне так не кажется. Сходи к окулисту.
Когда закончу с функционалом, займусь подборкой цвета и шрифтов
 
Большая часть серверов даже и не в курсе что их разместили для массовки, а при попытки самому добавить сервер просят кнопку установить)
 
Человек старается, делает, вы если критикуете - то предлагайте! Писать можно в агрессивной форме, а можно по нормальному общаться и высказывать идеи!
Почему то в наше время, все новое считают говном, но в отличии от остальных Leonius (Миша) всегда выкладывается и старается.
Как будто каждый из вас, открывая сервер с нуля сделал его конфеткой? Вот тут тоже самое, человек сделал аннонсер, а дальше дело времени, менять, добавлять, развивать и вместо желчи, лучше бы помогали однофорумчанину раскачивать, а не топить
 
Человек старается, делает, вы если критикуете - то предлагайте! Писать можно в агрессивной форме, а можно по нормальному общаться и высказывать идеи!
Почему то в наше время, все новое считают говном, но в отличии от остальных Leonius (Миша) всегда выкладывается и старается.
Как будто каждый из вас, открывая сервер с нуля сделал его конфеткой? Вот тут тоже самое, человек сделал аннонсер, а дальше дело времени, менять, добавлять, развивать и вместо желчи, лучше бы помогали однофорумчанину раскачивать, а не топить
Наверное зависть что своего нет, или хз почему у человеков так)
 
Большая часть серверов даже и не в курсе что их разместили для массовки, а при попытки самому добавить сервер просят кнопку установить)
Просят, но не требуют. Там же написано:
Разместите пожалуйста нашу кнопку у себя на сайте перед добавлением сервера
Конечно я буду рад, если вы разместите кнопку, но этого нет в в обязательном условии размещения вашего сервера.
Список серверов я пока что парсю с конкурента. Так как уже даю рекламу в Яндекс и для посетителей было бы не совсем приятно видеть 4 сервера. В дальнейшем как я уже говорил. Парсер уйдет в отпуск бессрочный.
 
Критики диванные) вам что подавай сразу топ анонсер? Так платите сразу 750$)
 
Критики диванные) вам что подавай сразу топ анонсер? Так платите сразу 750$)
я адекватно написал про визуал, ты идешь в магазин и видишь помятое некрасивое яблоко, а рядом лежит норм, то какое ты возьмешь?
молодец пускай делает, но смысл выкатывать его до внедрения базовых РАБОЧИХ функций и с понятным, чистым визуалом.
Сделай базу, потом уже проси советов, что добавить, что хотели бы... зато збс план прикрутил сторис, иконки и все мол смотрите круто
 
я адекватно написал про визуал, ты идешь в магазин и видишь помятое некрасивое яблоко, а рядом лежит норм, то какое ты возьмешь?
молодец пускай делает, но смысл выкатывать его до внедрения базовых РАБОЧИХ функций и с понятным, чистым визуалом.
Сделай базу, потом уже проси советов, что добавить, что хотели бы... зато збс план прикрутил сторис, иконки и все мол смотрите круто
Я выложил на форум для того, что бы кому нужно, могли разместится пока идет трафик с рекламы и заодно протестить то , что уже есть. Плюс может какие то советы и так далее. Я как раз таки и сделал базу и потом уже выложил.
зато збс план прикрутил сторис, иконки и все мол смотрите круто
….

Ты написал уже несколько раз про то что тебе режет глаза. Зачем? Думаешь я с первого раза не уловил? Еще раз для таких как ты повторю, цветом и шрифтами я займусь после добавления всего функционала!

И еще попрошу тебя больше не писать в этой теме. Твое мнение более мне не интересно. Особенно после этого:
зато збс план прикрутил сторис, иконки и все мол смотрите круто
 
со шрифтом явно что-то не то, он не пропорционален как минимум)
 
Back
Top