BLOCKED AUTHOR

Status
Not open for further replies.
ЗАБЛОКИРОВАН И НЕ РЕКОМЕНДУЕМ НИ В КАКОМ ВИДЕ СОТРУДНИЧАТЬ С ДАННОЙ ПЕРСОНОЙ
IS BLOCKED AND WE DO NOT RECOMMEND COOPERATION WITH THIS PERSON IN ANY KIND
 
Last edited by a moderator:
Интересует защищенность данного чуда. Не хотелось бы сфейлить проект из за мелких недоработок
 
Интересует защищенность данного чуда. Не хотелось бы сфейлить проект из за мелких недоработок
Протестировано более чем на 10+ проектах, в основном буржуи, жалоб на данный момент нет, обвязка делалась не 1 год, пустил в массы для Lucera так-как видел много негодований по поводу MMOWEB и stress web когда все ключи слетели
 
Протестировано более чем на 10+ проектах, в основном буржуи, жалоб на данный момент нет, обвязка делалась не 1 год, пустил в массы для Lucera так-как видел много негодований по поводу MMOWEB и stress web когда все ключи слетели
Цену можно узнать?
 
Цену можно узнать?
Вечная лицензия 1800 RUB на 1 ключ неограниченное количество доменов работает только на одном. + 6 месяцев поддержки.
Техническая поддержка и обновления 600 RUB в пол года. (Не обязательно)
 
Last edited:
Да, по контактам, на данный момент цена дешевле чем будет дальше, по этому не хочу озвучивать её тут.
Есть несколько тарифных планов
ну всегда будут какие то проблемы... пользуюсь ммовеб уже давно, да бывает его пытаются серфить но все вовремя фиксится. А у вас продукт судя по скринам тоже не плохой, только ценник думаю космический вы запросите. Поэтому думаю у вас так и останется на уровне буржуйских 10+ серверов которые смогут обошлять $ ваш продукт.
Да и у деморта сидит я думаю 99.9 % серверов по ла2 вряд ли перескакивать массово начнут на то что не проверено в Ру комьюнити и по ценнику выше чем у ммо.
 
1670566348165.png
))))
1670566613993.png

в общем лютая дичь слепленная из icp с элементами интерфейса mmoweb
думаю дырок там достаточно
 
Last edited:
глаз дергается смотря на это))) какой-то дикий ужас. Имхо. Шрифты - отступы, интерфейс перегружен. Уверен если капнуть внутрянку там будет еще дичайший треш, как сказали выше смесь других цмс.
Пс Используйте на свой страх и риск.
 
ну всегда будут какие то проблемы... пользуюсь ммовеб уже давно, да бывает его пытаются серфить но все вовремя фиксится. А у вас продукт судя по скринам тоже не плохой, только ценник думаю космический вы запросите. Поэтому думаю у вас так и останется на уровне буржуйских 10+ серверов которые смогут обошлять $ ваш продукт.
Да и у деморта сидит я думаю 99.9 % серверов по ла2 вряд ли перескакивать массово начнут на то что не проверено в Ру комьюнити и по ценнику выше чем у ммо.
Всё верно, нужно время, я готов ждать и развивать продукт даже для одного человека, только время покажет
 
глаз дергается смотря на это))) какой-то дикий ужас. Имхо. Шрифты - отступы, интерфейс перегружен. Уверен если капнуть внутрянку там будет еще дичайший треш, как сказали выше смесь других цмс.
Пс Используйте на свой страх и риск.
Люцера.png
Мне нравится "внутрянка", да и особо не получится копаться там где не нужно
 
View attachment 1916
Мне нравится "внутрянка", да и особо не получится копаться там где не нужно

i
 
Советую с осторожностью вести дело с тсом, на форумах просто так я думаю не блокируют))) да и погуглив тут его историю вывод - мутный тип
 
Советую с осторожностью вести дело с тсом, на форумах просто так я думаю не блокируют))) да и погуглив тут его историю вывод - мутный тип
 
Советую с осторожностью вести дело с тсом, на форумах просто так я думаю не блокируют))) да и погуглив тут его историю вывод - мутный тип
Просто так тоже не разбанивают
 
Last edited:
Ждем ответ дизера.
Остерегайтесь любого сотрудничества с данной персоной
Beware of any cooperation with this person
 
Last edited:
Лучше покупать ммовеб4 и забыть других обвязках. Цена не кусается и все почти на нем. проверенный
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top