sql

Sunday

Heir
Можно ли sql переделать для сборки. Как это можно сделать ?
Помогите\расскажите :(
 
прочитай сообщение сам и поставь себя на наше место. О чем речь вообще? Запросы к бд от какой то веб обвязки или что?
 
Старие плюшки шли через скюл, на Люсе они не работают, какие есть способы что бы переделать скюл (например шапок) под наш сервер???
 
Старие плюшки шли через скюл, на Люсе они не работают, какие есть способы что бы переделать скюл (например шапок) под наш сервер???
Никакие
Ручками заново создавай в хмл
 
Старие плюшки шли через скюл, на Люсе они не работают, какие есть способы что бы переделать скюл (например шапок) под наш сервер???
Тут дел на 3 минуты, ты шутишь?
 
в чем проблема залить sql с предметами с любой сборки у которой остался этот мусор и использовать для своего сайта ? У чаров выборка есть в теме с stressweb.
 
в чем проблема залить sql с предметами с любой сборки у которой остался этот мусор и использовать для своего сайта ? У чаров выборка есть в теме с stressweb.
Мне надо на сервер а не на сайт. Мне сказали что sql зборка не принимает, и надо всё в ручную делать, а так как sql раньше под разные сборки шли с разными столбцами, то переделывать геморойно.
 
Last edited:
Мне надо на сервер и на сайт. Мне сказали что sql зборка не принимает, и надо всё в ручную делать, а так как sql раньше под разные сборки раньше шли с разными столбцами, то переделывать геморойно.
купи как услугу, кто делает ))) пусть тебе за $$$ перенесут всё в датапак
 
Back
Top