Продам проект

Я говорил разводила, я купил у него сборку, он разрешил если чё ее перепродать,а потом он ее в шару слил
 
Смысл в том, что купил за 85 баксов, а датапак стоит не больше 20, кривой как и тот кто его клепал
За 20$ даже нуб тебе нечего не будет делать, в чем проблема свое сделать что то? Мы уже с тобой в телеге общались, без обид но ты из себя представляешь нытика который хочет за 50$ открыть проект и рубить с него лаве, а такого не бывает друг мой.
 
Смысл в том, что купил за 85 баксов, а датапак стоит не больше 20, кривой как и тот кто его клепал

Какой смысл покупать? Все что в основном продают кота в мешке взято с шары и делают сверх переделки в конце ты понимаешь что можно сделать руками и не платить за сбитый самолет .. очередной раз понимаю что покупать у кого то нет смысла кроме (как скриптов и прочего и то только у проверенных заплатит 2 раза больше но знать что все будет в ажуре)


Кстати надо будет одному человеку сломать продажу сборки х7 дабы подержать других от покупки шлака!
 
Смысл в том, что купил за 85 баксов, а датапак стоит не больше 20, кривой как и тот кто его клепал
А и если тебе нету куда вложить деньги
20 баксов отправь дизеру пусть мне продлит SVN
Будет на много лучше чем разводилам))
 
парни, ну на самом деле. Есть куча всего в шаре, берёшь любые рейты, смотришь какие статы на каких предметах и как правлены скиллы, потом себе подкидываешь и смотришь, подходит или нет. Тут как бы все на ладони. Я сам брал и х1200 у наших форумчан и х7 чисто ради прикола. Могу сказать одно, нового ничего я там не увидел, косяков куча, проект на этом запускать в лайф нельзя однозначно
 
Какой смысл покупать? Все что в основном продают кота в мешке взято с шары и делают сверх переделки в конце ты понимаешь что можно сделать руками и не платить за сбитый самолет .. очередной раз понимаю что покупать у кого то нет смысла кроме (как скриптов и прочего и то только у проверенных заплатит 2 раза больше но знать что все будет в ажуре)


Кстати надо будет одному человеку сломать продажу сборки х7 дабы подержать других от покупки шлака!
Так цена за дп х1200 не дорогая + когда я продавал челу писал что она не ласт рева. Вообще зачем покупается такие дп? чтоб время не убивать и от туда вытащит то что нужно. А вы покупаете и ставите его на живой проект и виноват тут человек который продал вам дп. Дп продавался за 50-70$ то что там готовые костюмы щиты пухи цветные и хтмлки уже выше цены. И я за оплату предлагал установить он сам отказался.
Если ты такой классный умный покажи свой проект аж хочется посмотреть что ты там сделал за стольких лет.
 
Так цена за дп х1200 не дорогая + когда я продавал челу писал что она не ласт рева. Вообще зачем покупается такие дп? чтоб время не убивать и от туда вытащит то что нужно. А вы покупаете и ставите его на живой проект и виноват тут человек который продал вам дп. Дп продавался за 50-70$ то что там готовые костюмы щиты пухи цветные и хтмлки уже выше цены. И я за оплату предлагал установить он сам отказался.
Если ты такой классный умный покажи свой проект аж хочется посмотреть что ты там сделал за стольких лет.

во первых меня бесят люди которые продают говно мамонта которое не соотвествует описанию ФАКТ.
спору нет я классный умный спасибо это я знаю и без тебя
по поводу проекта это информация закрытая особено для таких как ты одареных

думаю тема закрыта нету желание вести с тобой диалог.. хорошего вечера.
 
во первых меня бесят люди которые продают говно мамонта которое не соотвествует описанию ФАКТ.
спору нет я классный умный спасибо это я знаю и без тебя
по поводу проекта это информация закрытая особено для таких как ты одареных

думаю тема закрыта нету желание вести с тобой диалог.. хорошего вечера.
Жаль думал покажешь свой супер крутой сервер. По факту сделай сам датапак потом свою фигню пиши про чужих работ.
Год назад ты искал датапак, а что самому сделать тогда было слабо? А шас таким умным стал..

Продавай дальше свой парс нпц ахаха)
 
На счёт дп х1200 было собрано в 2020-2021 годах на проекте L2war.ru потом мы переделали дп на Demora.pw
Последний раз немного про*бали патч но это можно было исправить и описание тоже не обновили осталось с старого l2war
Но все же 70% описание к дп подходил. Кому я продавал дп я рассказывал так что проблем нет.
А вот бездары которые ничего сами не умеют пишут всякую фигню.
 
Я говорил разводила, я купил у него сборку, он разрешил если чё ее перепродать,а потом он ее в шару слил
Я даже пруфы скинул на другом форуме, у нас с тобой договор был что ниже 50$ не продавать. А ты начал продавать 20-30$
До того как я в шару не выложил ты хвалил датапак. После шары датапак уже хлам да?
 

Attachments

  • [mmo-dev.info]_Screenshot_2.png
    [mmo-dev.info]_Screenshot_2.png
    32.8 KB · Views: 28
Я даже пруфы скинул на другом форуме, у нас с тобой договор был что ниже 50$ не продавать. А ты начал продавать 20-30$
До того как я в шару не выложил ты хвалил датапак. После шары датапак уже хлам да?
Давай начнем с того что не ты выложил в шару, а я слил, ибо ты начал в миллион рук толкать.
Если ты так любишь скринить чьи-то сообщения, то почему после слива ты зачистил переписку со мной?
 
На счёт дп х1200 было собрано в 2020-2021 годах на проекте L2war.ru потом мы переделали дп на Demora.pw
Последний раз немного про*бали патч но это можно было исправить и описание тоже не обновили осталось с старого l2war
Но все же 70% описание к дп подходил. Кому я продавал дп я рассказывал так что проблем нет.
А вот бездары которые ничего сами не умеют пишут всякую фигню.


ой кто то уже за….. не красиво
Ты написал описание дп а оно не соответствует реальности итог какой ?
Кинул пацанов а теперь пишешь название которые не уместные сейчас )

Описание серва (дп) тоже самое как и Т3 я чикнул файлы и итог на лицо развел пацанов на бабки и теперь оправдание ищешь )) ору
 
Эх вечная проблема того кто продает и того кто покупает в сфера la2. Что не день то кто то кого то кинул обманул развел. Какой то апокалипсис.
Я вот как то писал на макси про покупки чего либо в la2 прежде чем что то купить хотя бы уточните на форуме или вообще форумах про данного человека кто он что он чем дышит хоть какое то представление иметь. А так берут услуги у мошенников кидал и так далее потом вот черти что происходит (кто что то купил, тот продал а третий спиздил и перепродал.) в общем одним словом беда полная.
 
ой кто то уже за….. не красиво
Ты написал описание дп а оно не соответствует реальности итог какой ?
Кинул пацанов а теперь пишешь название которые не уместные сейчас )

Описание серва (дп) тоже самое как и Т3 я чикнул файлы и итог на лицо развел пацанов на бабки и теперь оправдание ищешь )) ору
Суть ты не понял оказывается, тем кто у меня покупал датапак я сам лично все установил и переделал. У них все отлично.
А вот последнему который продал я предлагал помочь с установкой если придется и переделкой конечно не бесплатно
Но тот отказал написал сделает все сам. Чел хотел у меня купить и перепродавать другим людям за копейку. Я обломал ему перепродажу
А вот патч и дп я спецом залил не переделенную. Мне что нужно было готовую в шару выложит?
 
Back
Top