продам интерфейс classic

Список модификаций:
Анлок контекстного меню
1660195570643.png
1660195587818.png

Системный чат теперь можно растягивать
1660195662628.png

В Alt+B появились настройки для переноса баффов в дебаффы (в окне группы)
1660195728963.png
1660195745539.png
1660196140014.png

Убрана dressme кнопка из Alt+X
1660196275175.png

Изменено окно мультиселлов, теперь нет лишних голубых иконок, по умлочанию предметы отображаются списком, по умолчанию не открывается назойливое окно инвентаря сбоку
1660196546098.png

Повтор вставки ЛСа при наличии премиум аккаунта

Повтор заточки при сломе блес заточкой (по дефолту нужно заново тыкать в заточку и перетягивать предмет, что очень неудобно)
Отключены цикличные макросы
Отключена кнопка синтеза в инвентаре
Отключен просмотр персонажа в инвентаре (боковая панель, включалось в верхнем левом углу)


Возможен допил
Цена индивидуальна
тг: https://t.me/local_dev
 
Last edited:
ИМХО: изменений не много, критического ничего нету, за что тут 6к?) тянет максимум на 1-2к.
p.s. без срача )
 
ИМХО: изменений не много, критического ничего нету, за что тут 6к?) тянет максимум на 1-2к.
p.s. без срача )
за отсутствие в общем доступе тулз для редактирования, это очень дешево, любой человек который занимается интерфейсом меньше 20к за эти фиксы не возьмёт
 
Подтверждаю. Меньше, чем за 20к я бы попу даже не поднял колупать эти клиенты.
 
за отсутствие в общем доступе тулз для редактирования, это очень дешево, любой человек который занимается интерфейсом меньше 20к за эти фиксы не возьмёт
Подтверждаю. Меньше, чем за 20к я бы попу даже не поднял колупать эти клиенты.
пффф ) платить 20к за пару кнопочек , лол. как и 6к за это. проще со стандартным бегать, отличий минимум. Не вижу тут и близко работы на 6к, а тем более на 20к, вы себя переоцениваете.
это мое ИМХО, не нужно его комментировать)
 
пффф ) платить 20к за пару кнопочек , лол. как и 6к за это. проще со стандартным бегать, отличий минимум. Не вижу тут и близко работы на 6к, а тем более на 20к, вы себя переоцениваете.
это мое ИМХО, не нужно его комментировать)
бегай со стандартным, никто не заставляет тебя это ковырять, я делал фиксы под свои хотелки, которые будут хоть немного напоминать интерлюд и иметь хоть немного удобного функционала
 
Цикло макросы отключены через л2.ини или другой способ?
Настройки чтоб повтор ЛСа сделать не только для прем игроков есть?
Ну и главный вопрос работает ли с en патчем?

Так шара есть не хуже)
Ты про шару с ммо на 166?
 
Last edited:
Цикло макросы отключены через л2.ини или другой способ?
Настройки чтоб повтор ЛСа сделать не только для прем игроков есть?
через l2.ini, еще вариант написать хук для nwindow.dll, но я за это не возьмусь
настройки для повтора лса для прем, но могу сделать для всех
 
+ добавил быстрое удаление предметов CTRL + ALT + CLICK
+ вернул дефолтный сервер селектор
 
Ты исходы купил за 600 или xdat работаешь просто.
не покупал ничего кроме компилятора, сам опустил сурс 196 до 166, но конечно удовольствие было то еще, и времени ушло дохера
 
не покупал ничего кроме компилятора, сам опустил сурс 196 до 166, но конечно удовольствие было то еще, и времени ушло дохера
Я в тг напишу тебе
 
+ денс/сонг без разделения на строчки
+ убрана кнопка поиска клана из меню
1678950940799.png
1678951533764.png
 
Last edited:
70da851s-1920.jpg


Почти Авто ЛС и убрана кнопка поиска))) Чую скоро сорвусь и куплю все же интерфейс. Кстати панель с элементами стихий убрана ж?
 
Back
Top