Sell Продам датапак нестандартный интерлюд aka Remastered low rate | лоу рейт х1-х7

Rosylik

Distinguished King
Продаю датапак «нестандартного интерлюда».
Датапак для Lucera3 на клиенте Classic.
Готовый пак для запуска лоурейта.
Все настроено, проверено, отбагрепорчено, отЗБТэшено живыми игроками и пофикшено. Проверено на лайве, отзывы только положительные, новый вдох в старый ил.
Отбалансированная экономика, проверена, с минимально допустимой инфляцией, адена и прочее всегда в цене.
Поставил и запустил.
Для работы вам потребуется лицензия люцеры.
Для мид- пвп серверов можете спокойно модифицировать сами, добавив свои фишки, баферов и тд.
Кастомные квесты можно переписывать под любые задачи, делать любые фарм зоны как вам только взбредется.
Готовый клиент под датапак + геодата под обновленные локации (их достаточно много), города все с хроних выше, all inclusive.
В клиенте приведено в порядок все описание, названия зон, предметов, квестов, все на англ, а описание на русском.
Все описание скилов с фактическими % прибавок и статами.
Прописана награда всем квестам вручную под датапак, игрок сразу видит что получит, если награда фиксированная.
Над головами у нпц светятся значки квестов.
Стоят карты всех подземелий, в тч ЛОА, ант нест, фог, стокато, каты, некрополи и тд.
Карта полностью соответствует датапаку.
Все описания скилов, предметов, статы соответствуют датапаку.
Говорящие гварды в городах разбавят тяжелый фарм своей репликой.
Рабочие камы, лабы, с настроенным дропом.
Переработан дино остров, переписан дроп.
Возможно скопировать базу знаний.
Для запуска сервера вам потребуется лицензия на lucera classic.
Описание:
Возможно скопировать вики. +3к
Используйте навигацию слева!
Цена 30к рублей.
340$


Не нужно писать что стоимость заоблачная, не рассказывайте сказки, я знаю сколько это все приносит)))

Также оказываю разные услуги, подробнее:

П.с в связи с огромным объемом проведенной работы, мелкие косячки могут где-то встречаться.
 
Last edited:
Расписал бы хоть что добавил. Скилы, инсты, экономика, интересно даже узнать
 
Описание есть, но не для всех оно доступно, читайте внимательно, у кого есть ресурсы и заинтересован напишет в лс.

В этой теме ничего не обсуждаю.
 
Если вы серьезный человек и у вас есть деньги, за подробностями в ПМ.
Просто для интереса посмотреть - писать мне не нужно, не покажу;).


Я серьезный человек и деньги есть напишу чисто посмотреть
 
Кто адекватно понял мой посыл отписывают в лс и получают ссылку на описание, не неся в чат ерунду.
Все написано предельно доступно и ясно.
 
Кто адекватно понял мой посыл отписывают в лс и получают ссылку на описание, не неся в чат ерунду.
Все написано предельно доступно и ясно.
все по факту.
 
Надо тоже так же написать про свой датапак может даже пожеще) жесткость в тексте ТРЕНД xD
 
Надо тоже так же написать про свой датапак может даже пожеще) жесткость в тексте ТРЕНД xD
Да причем тут жесткость, ее нет. Так написано что бы не тратили впустую мое время.
У меня нет цели рубить бабла, но и в шару просто так за копейки отдавать не буду, то что делалось больше года, + пол года збт с активными игроками, более 30 страниц фиксов и багрепортов, ну какой в этом смысл выкладывать в шару?) Лучше он пусть лежит на харде до конца времен)))
Да даже те идеи что воплощены, каждая идея в нынешнее время на вес золото.
Тем более я получил фидбек на лайве, людям зашли изменения и игровой процесс который удалось выстроить.
Та версия что я продаю она можно сказать первая. И мне не нужна. У меня уже другие планы на добавление контента и разработку, так сказать версия номер два).
 
Да причем тут жесткость, ее нет. Так написано что бы не тратили впустую мое время.
У меня нет цели рубить бабла, но и в шару просто так за копейки отдавать не буду, то что делалось больше года, + пол года збт с активными игроками, более 30 страниц фиксов и багрепортов, ну какой в этом смысл выкладывать в шару?) Лучше он пусть лежит на харде до конца времен)))
Да даже те идеи что воплощены, каждая идея в нынешнее время на вес золото.
Тем более я получил фидбек на лайве, людям зашли изменения и игровой процесс который удалось выстроить.
Та версия что я продаю она можно сказать первая. И мне не нужна. У меня уже другие планы на добавление контента и разработку, так сказать версия номер два).
Сколько ты пилил данный проект?
 
Да причем тут жесткость, ее нет. Так написано что бы не тратили впустую мое время.
У меня нет цели рубить бабла, но и в шару просто так за копейки отдавать не буду, то что делалось больше года, + пол года збт с активными игроками, более 30 страниц фиксов и багрепортов, ну какой в этом смысл выкладывать в шару?) Лучше он пусть лежит на харде до конца времен)))
Да даже те идеи что воплощены, каждая идея в нынешнее время на вес золото.
Тем более я получил фидбек на лайве, людям зашли изменения и игровой процесс который удалось выстроить.
Та версия что я продаю она можно сказать первая. И мне не нужна. У меня уже другие планы на добавление контента и разработку, так сказать версия номер два).
Лучше хотя бы описание написал так меньше головной боли, а шас наверно тебе уже пишут каждый кто прочитал)
 
Лучше хотя бы описание написал так меньше головной боли, а шас наверно тебе уже пишут каждый кто прочитал)
Мне кажется пишут те, кому интересны лоу рейты
 
Ап. Продажа в одни руки уже неактуальна.
Только мульти
Датапак можно адаптировать под любые рейты, при желании.
 
Last edited:
Прикольный тестовый сервер))
Юморист)
Там не патчик, а перелопаченный, почти полностью, клиент ))
Да, я юморист, потому что за 50$ я бы не выложил клиент, глупо выкладывать что-то хорошее за гроши))
 
Там не патчик, а перелопаченный, почти полностью, клиент ))
Да, я юморист, потому что за 50$ я бы не выложил клиент, глупо выкладывать что-то хорошее за гроши))
Список того что сделано показывать не хочешь, тестовый сервер запустил а чтоб посмотреть что сделано, 50$ хочешь)
Это даже не скам а прям new level хитрозадости я б сказал))
В чём тогда суть тестового сервера если ты его тестить не даёшь?)
 
Back
Top