Sell Пак Новогодних нпц/New Year's NPC pack

VikosTV

Heir

Пак Новогодних нпц от VikosTV в наборе идет 1)Елка. 2)3 НПЦ виде подарка с эффектами 3)Эффект снега можно поставить куда хотите.(НПЦ)
The New Year NPC pack from VikosTV includes 1) Christmas tree. 2)3 video NPCs create effects 3)The snow effect can be placed wherever you want.

full package 30 USDT
 

Пак Новогодних нпц от VikosTV в наборе идет 1)Елка. 2)3 НПЦ виде подарка с эффектами 3)Эффект снега можно поставить куда хотите.(НПЦ)
The New Year NPC pack from VikosTV includes 1) Christmas tree. 2)3 video NPCs create effects 3)The snow effect can be placed wherever you want.

full package 30 USDT
Во вы ебаные пиздюки Автор •°•°•PsycHoO•°•°•
оно в шаре
клик
 
печально еще и продавать по 30 баксов
во первых мне похуй что есть в шаре я не слежу за этим. Я увидел с новых хроник сделал их под себя добавил Эффекты и добавил Логотип с эффектам. сделал Пак новогодний. Снег, Подарки, Елка. В Одних только подарков присутствуют 5 разных эффектов. если Внимательно посмотреть. Снег вообще отдельно сделал как НПЦ можно выставлять по городам радиус большой.
 
Комьюнити!!!, тема допов очень широко прорабатывается разными людьми и берётся +/- с одних источников, имейте уважение к ребятам. Они тратят время и силы для того чтобы сделать для вас предложения, за оплату или на бесплатной основе, это их выбор. Не поддавайте критике все подряд ))
Будьте добрее и снисходительней друг к другу.
 
Комьюнити!!!, тема допов очень широко прорабатывается разными людьми и берётся +/- с одних источников, имейте уважение к ребятам. Они тратят время и силы для того чтобы сделать для вас предложения, за оплату или на бесплатной основе, это их выбор. Не поддавайте критике все подряд ))
Будьте добрее и снисходительней друг к другу.
лизнул прям смачноo_O
 
Back
Top