Отображение оружия с ЛС в трейде

weinler

Vassal
Всем привет, при включении передачи оружия с ЛС в трейде отображается будто оружие без ЛС передается.
Вопрос это в клиент копать или в сервере, что-то не включено?
лслслс2.jpgлслслс.jpg
 
думаю дело в интерфейсе, попробуй на дефолтном интерфейсе
 
думаю дело в интерфейсе, попробуй на дефолтном интерфейсе
чистый клиент с тестовым патчем на тестовом сервере, аналогично всё.
 
чистый клиент с тестовым патчем на тестовом сервере, аналогично всё.
и не будет показывать, дефолдный клиент не имеет такой функции)

Максимум, что ты можешь получить это системное сообщение в чате - что персонаж положил арку с лс и его название
 
Подобное в клиенте можно реализовать, вставив блок со скилом прямо под названием, однако остальные бонусы что +3CP +24HR regeneration и прочее не будет видно, только если есть скил, то он отобразится. Клиент интерлюд.
PS. Увидел что у тебя сразу два скила в пушке? даже не знаю как будет реагировать клиент, наверное покажет только первый скил, хотя если добавить два блока, но не уверен может и в двух будет показываться только первый скил.

Shot00063.jpg
 
Подобное в клиенте можно реализовать, вставив блок со скилом прямо под названием, однако остальные бонусы что +3CP +24HR regeneration и прочее не будет видно, только если есть скил, то он отобразится. Клиент интерлюд.
PS. Увидел что у тебя сразу два скила в пушке? даже не знаю как будет реагировать клиент, наверное покажет только первый скил, хотя если добавить два блока, но не уверен может и в двух будет показываться только первый скил.

View attachment 3671
в пушке 1 скилл) просто описание у него в 2 строки, одно что он делает 2 название. Подскажи пожалуйста, в каком файле вставляется этот блок?
 
и не будет показывать, дефолдный клиент не имеет такой функции)

Максимум, что ты можешь получить это системное сообщение в чате - что персонаж положил арку с лс и его название
интересно, как реализовать?)
 
интересно, как реализовать?)
оно по дефолду реализовано , включаешь в конфиге передачу пух с лс и все, и когда в трейд кидаешь смотри системный чат.
Игрок 1 с дб с лс майт актив - кидает его в трейд игроку 2 - у игрока 2 автоматом в сис.чате пишет что игрок 1 положил пуху с аругментом и какой там аргумент.

1710236971341.png
 
Подобное в клиенте можно реализовать, вставив блок со скилом прямо под названием, однако остальные бонусы что +3CP +24HR regeneration и прочее не будет видно, только если есть скил, то он отобразится. Клиент интерлюд.
PS. Увидел что у тебя сразу два скила в пушке? даже не знаю как будет реагировать клиент, наверное покажет только первый скил, хотя если добавить два блока, но не уверен может и в двух будет показываться только первый скил.

View attachment 3671
так в каком файле вставляется этот блок?
 
так в каком файле вставляется этот блок?
я с клиентом по интерфейму давно уже не работал (проще сегодня тз айперфекту поставить и он точно все что возможно в клиенте сделает), вроде это system\interface.u могу ошибаться. просмотри все *.u тогда, найдешь блок отображения информации о вещи, тогда увидишь подгружаемый блок про LS, перемести его выше и все.
 
Back
Top