Не работает телепорт

DeCont

Heir
Всем привет, подскажите у кого нибудь работает тп в круме? Пишет что нужный фаил отсутствует. А в в сборке его воосе нет. На репе тоже. Как починить не ясно..
 

Attachments

  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    176.6 KB · Views: 33
скопируй файл из data\html-ru\default\30483 и вставь его data\html-en\default\30483, переведи текст на английский.
 
Last edited:
скопируй файл из data\html-ru\default\30483 и вставь его data\html-en\default\30483, переведи текст на английский.
Так нет этого файла в сборке. Не в ру не в енг.
 
Я с репозитория подкачиваю файлы и они не появляются. Можете сюда по возможности загрузить?
уверен что ласт реву качаешь? диалоги у этого нпц недавно менялись
 
уверен что ласт реву качаешь? диалоги у этого нпц недавно менялись
Да, я три дня назад обновлял так как настраивал экстра награду для квестов и вчера подкачивал файлы для проверки. Нет и все этих файлов. Не понимаю почему
 
А какой должен быть id и номер диалога? я как сборку поставил ничего не менял
ищи репозиторий Deazer заливал, там другой путь
Безымянн32323ый.png
 
ищи репозиторий Deazer заливал, там другой путь
Не могу почему то на репозиторий зайти, написал дизеру по этому поводу. Сам фаил в телепорте я нашел, но как поменять привязку диалога с дефалт на телепорт не пойму..
 
Не могу почему то на репозиторий зайти, написал дизеру по этому поводу. Сам фаил в телепорте я нашел, но как поменять привязку диалога с дефалт на телепорт не пойму..
Обнови либы, у тебя скорее всего ядро или скрипты не обновленные, вот и пытается тянуть по старому пути
 
Обнови либы, у тебя скорее всего ядро или скрипты не обновленные, вот и пытается тянуть по старому пути
ядро у меня от 02.10, а вот про скрипты не совсем понял в какой папке глянуть?
 
Back
Top