не работает чат в английском интерфейсе

Tim0n

Heir
Не работает русский чат в английском интерфейсе (system_en), подскажите куда копать?
хотя в русском (system_ru) работает и ru и en чат..., но русская буква ё не пишется совсем...
 
Last edited:
Не работает русский чат в английском интерфейсе (system_en), подскажите куда копать?
хотя в русском (system_ru) работает и ru и en чат..., но русская буква ё не пишется совсем...
Локали перекинь мб поможет)
 
Не работает русский чат в английском интерфейсе (system_en), подскажите куда копать?
хотя в русском (system_ru) работает и ru и en чат..., но русская буква ё не пишется совсем...
edit nwindow.dll
 
сказали же в nwindow.dll
беру его с папки system_ru (так в ру патче пишет и по ру и по ен), кидаю его в system_en и все равно не дает писать на русском, может быть ещё что то нужно сделать?
 
что то не думал, что столкнусь с такой проблемой на англ патче(
 
беру его с папки system_ru (так в ру патче пишет и по ру и по ен), кидаю его в system_en и все равно не дает писать на русском, может быть ещё что то нужно сделать?
Я конечно могу ошибиться, но уверен что структура ru и en файла разная) и просто закинуть - это не решение. Банальный пример - закинь нпц или итемы и увидишь - думаю там такая же ситуация. Я задавал вопрос на соседнем форуме - Арт ответил что это редактирование(добавление кирилицы) в этом файле как символы. Если что он может сделать - но как по мне это дорого - поэтому отказался от этой затеи
 
при вводе не верно логин\пароль клиент закрывается. если использовать патч system_eu и сменить тестовый сервер на свой... и причем такое вызвать можно на чистом клиенте изменив в нем только ип адрес сервера... ужс...
 
да собственно оно выше выложено

открываем localization.ini
находим
[LanguageSet]
Language=1
и меняем на 8
далее копируем значения параметров с секции [English] в [Russia] и все.
 
Can someone share this Localization.ini, or tool which work for that ? if i edit localisation.ini i got error during launching

1677755986557.png
 
Так кто то решил данную проблему можно ил как то врубить на англ патче локализацию в чате на Русском ??) Поделитесь файликом может.
 
Back
Top