Sell Модуль отправки HWID [Interlude]

TeJIo

Heir
Продам дллку для отправки хвида на IT клиентах.
Работает из под win7-11.
Поддержка с стороны сервера (без длл-ки пускать в игру не будет)
Рабочие функции бана по железу (сохраняются в таблицу aacg_hwid_bans)
* //hwidban - забанить игрока по HWID (работает только если есть защиты для клиента)
Проверялись и работают функции ограничение по hwid на ивентах, олимпиадах, количество игровых окон (AltWindowLimitsByHWID)
Остальные функции не проверялись, но думаю проблем не возникнет (ограничения по зонам, промокодам и т.п)
репорт вирустотала:
ee0761a54414c76928ea5ed50f1799ea.png

Минусы:
После хвид-бана просто не пускает в игру (висит на выборе сервера, без каких либо сообщений)
Возможны дубликат-хвиды (крайне маловероятно, за несколько лет на лайв серверах было всего несколько случаев)
Обходится спуфером (как и всё, что сейчас есть на рынке)
Отсутствие поддержки, продается в том виде, который есть. В данный момент дллка простояла 2+ года на лайв сервере и хлопот не доставляет

Цена - демократичная, 2000р разово,без каких либо абонплат, установочных платежей
*В комплекте сами дллки, инструкция, установка займет не больше нескольких минут
** Перепродажи/передача другим админам - только по согласованию
Сделку можем произвести через гаранта (за ваш счёт)
 
Last edited:
Ну не всё :)
Возможно, но это скорее вопрос массовости той или иной защиты. В свое время были не крупные сервера, которые пилили "свою защиту", какое то время на ней действительно не работал бот, пока не появлялся реквест от пары десятков софтеров и пилилась обнова для "приватки или випки"
 
все
если что то твоё не обходят - это вопрос заинтересованности
Автор темы имел в виду дефолтные HWID спуферы (готовые однокнопочные решения), которые просто подменяют информацию, которую получает приложение от ОС (так как все пути получения этой информации уже заранее известны).
Ковыряние одной конкретной защиты с целью выпиливания из нее функционал связанный с идентификацией железки игроков уже не имеет никакого отношения к вышеупомянутому семейству софта.
 
Как сделать что бы не обходили? прям железно бы
Даже банальное сохранение сгенерированного HWID'а куда-то в файлик в укромное место сломает 100% готовых однокнопочных решений и заставит лезть туда руками и делать обход под конкретную защиту. Это самый быстрый и просто способ, который не сложно обойти, но для этого все равно придется поковыряться.
Кроме него там есть еще много интересных способов идентификации игроков.
 
Как сделать что бы не обходили? прям железно бы
иметь под рукой карманного кодера, который сможет пилить апдейты пару раз в сутки

Автор темы имел в виду дефолтные HWID спуферы (готовые однокнопочные решения), которые просто подменяют информацию, которую получает приложение от ОС (так как все пути получения этой информации уже заранее известны).
Ковыряние одной конкретной защиты с целью выпиливания из нее функционал связанный с идентификацией железки игроков уже не имеет никакого отношения к вышеупомянутому семейству софта.
я имел в виду спуфер, доступный меньше чем за 1000 вечнодеревянных в месяц
Но да, я не проверял возможность обхода общедоступными методами, ибо при большом желании - можно потратить касарь и обходить лимиты на любых серверах
 
Last edited:
я имел в виду спуфер, доступный меньше чем за 1000 вечнодеревянных в месяц
Это надо, чтобы автор спуфера был сильно заинтересован в обходе конкретной защиты
 
Это надо, чтобы автор спуфера был сильно заинтересован в обходе конкретной защиты
Это то, о чем я говорил в первом ответе, достаточно десятки реквестов
 
Это то, о чем я говорил в первом ответе, достаточно десятки реквестов
Тогда, возможно, стоит немного подправить этот момент в первом посте, так как складывается впечатление, будто игрок может скачать первый попавшийся однокнопочный спуфер и обойти бан.
 
Тогда, возможно, стоит немного подправить этот момент в первом посте, так как складывается впечатление, будто игрок может скачать первый попавшийся однокнопочный спуфер и обойти бан.
Лично не проверял, по этому утверждать обратного не буду, в любом случае, ценник соответствующий и от большинства негодяев спасет
 
Даже банальное сохранение сгенерированного HWID'а куда-то в файлик в укромное место сломает 100% готовых однокнопочных решений и заставит лезть туда руками и делать обход под конкретную защиту. Это самый быстрый и просто способ, который не сложно обойти, но для этого все равно придется поковыряться.
Кроме него там есть еще много интересных способов идентификации игроков.
да я просто шутканул)
вон на меднях разбирал я аа, я в *****
У меня прям иногда возникает вопрос зачем все покрывают свой софт вмп прям су*а обливают им с ног до головы)))) такие наивные
а так да согласен
 
Здравствуйте, работает если человек использует мак и играет через parallels ?
 
Back
Top