Модификация L2Pm Ключ на вечно(unlimited)

Тема в разделе "Рынок", создана пользователем Womanizer, 21 окт 2014.

1. l2exe

l2exe Активный пользователь

На какой системе проверяли? На серверверах со смартгвардом программа не работает.
    keypandora нравится это.
  2. dorocki

dorocki Новичок

х64 win 8.1
    lameguard

l2exe дай скайп в личку, вопрос на миллион :)
  3. Pointer*Rage

Pointer*Rage Бывший разработчик Тех. поддержка

Я вижу, что многим так нужен кряк и именно версия софтины, где он работает, т.к. походу его фиксанули. Ну, либо у людей руки кривые.
    Я очень не рекомендую писать мне в скайп, что бы выпросить кряк, дистрибутив, либо по другой херне, которая с этим связана.
    Самое-с главное - кряк я выпиливаю, полностью. Я забыл, какое отношение к людям в русском коммунити и больше это не повторится. Спасибо товарисчу можете сказать:
    keypandora, l2exe и Ro0TT нравится это.
  4. One-Simple-Idea

One-Simple-Idea Пользователь

Ну вот я же просил спецом что бы таких тем не было, скинуть мне в ЛС либо в закрытую часть форума, а не сюда всяким бичам на обозрение...
    l2exe нравится это.
  5. dorocki

dorocki Новичок

Pointer*Rage у тебя реально размер короны зашкаливает - спустить на землю мальчишка
    Во первых тебе поступило предложение о покупке. (какие нах выпросить)
    Во вторых выкладывание личной переписки в паблик это низко и гнило.
    ты жалкий

Как люди вот такими становятся, не понятно, один негатив, всё воспринимается в штыки. o_O

фу фу фу :D

добавлю:
    я думаю ты сам в курсе какими тебя словами можно назвать - исходя из твоей же темы на ЗГ https://forum.zone-game.info/showthread.php?t=28226
    Последнее редактирование: 23 окт 2014
  6. V979

V979 Пользователь

Иди на макси, там пихай свои жалкие деньги таким же шакалам как и ты. Тебе никто ничего не должен, поинтер нигде не писал что продает кряк. Савковое воспитание, подкупить.
  7. dorocki

dorocki Новичок

бедолага раб люцеры2 восстал в защиту творца )
  8. Pointer*Rage

1. Моя корона не должна Вас волновать целиком и полностью или я Вас настолько заинтересовал, что Вы не можете смотреть, то что по Вашему мнению "в интернете кто-то не прав"?
    2. Предложение о покупке выглядит немного иначе, у нормальных людей. По началу нашего с Вами диалога заметно, что Вы явно хотели получить дистрибутив просто так (мы ведь сейчас говорим о покупке), в ином случае всегда, в самом начале, сообщается, что человек хочет приобрести что-либо. На счет цены я сказал - 10 000 американских долларов и я передам Вам дистрибутив. Я серьезно.
    Если отойти от "продажи", то что Вы не можете найти нужный дистрибутив далеко не мои проблемы, о чем я ясно написал (и что кстати говорит о уровне Вашего интеллекта, т.к. Вы видимо это не совсем поняли). Так же по Вашим словам, я должен иметь дистрибутив данной программы и должен Вам его передать. Опять же, очень интересно почему?
    3. Сударь, Вы мне кто? Я вроде, как не подписывал с Вами SLA, который гласит о неразглашении.

На будущее, уважаемый, никогда не пытайтесь помахать "зеленой бумажкой" перед носом человека, который Вам только что отказал в Вашем выклянчивании. Это плохой тон, плюс надолго складывается очень интересное мнение о человеке.

Дальнейший диалог, с человеком, у которого нет денег на лиц. продукт и он готов купить кряк (!!! что уже само по себе очень и очень странно !!!), я продолжать не собираюсь.
  9. dorocki

dorocki Новичок

О боже да тут конкретная клиника o_O
  10. Pointer*Rage

Вы потеряли запятые. Верните их на место, пожалуйста.
  11. dorocki

dorocki Новичок

:):):):):)

вот ,,,,,,,,,,,,,,,, хватит?
    расставишь где нужно
    умник
  12. One-Simple-Idea

поинт, честно, об это отсталом даунёнке говорить не будем, но в том что он тебе зафлудил скайп есть и твоя вина, зачем в общий раздел выкладывать было?)
    это всё равно что на макси (сборище нищебродов и бичей) выложить в шару, оставить скайп и удивляться потом тому, что тебе орава обезьянок писать начала :)
  13. dorocki

dorocki Новичок

бедолага номер два
    восстал в защиту творца

в скором может быть глобальное восстание :):):)

столько тут умников, понабрались слов подобных "Иди на макси" :)

из всех клиентов люц2
    максимум пару более мнение достойных проекта, откуда столько клиентов?
    или купить люц2 в наше время это типа круто? для понтов...
  14. l2exe

Эх, весь день потерял на эксперименты с виртуалкой, а когда все настроил тут такое) Ну да ладно, может быть это и к лучшему, пусть бомжы сосут пальцы, пойду куплю лицуху:)
    keypandora нравится это.
  15. One-Simple-Idea

изыди демон
  16. dorocki

dorocki Новичок

у бедолаги номер два
    на лицо глобальный прогресс, лексикон намного ярче, тут и даунёнок, и бичи, и даже обезьянки )))))
    Последнее редактирование: 23 окт 2014
  17. One-Simple-Idea

дайте бан уже ребёнку этому
  18. l2exe

Да пусть пробомбится) Хоть на досуге будет что почитать:D
    keypandora нравится это.
  19. dorocki

dorocki Новичок

не мешай развлекаться и уйди из темы
    тебе дать 500р? пойдёшь купишь себе софтинку

во во, я о том же ))
    надо же как-то развлекаться
  20. dorocki

dorocki Новичок

ладно выложу тогда сам эту програмулину с кряком (работоспособность под вопросом)
    СКАЧАТЬ
    8prof8 нравится это.