Количество аден

To4kA

Vassal
Вопрос конечно не критичный, но что-то ответа не увидел нигде.

Можно ли увеличить количество аден, которое можно держать в инвентаре?
Больше чем 2, 147 483 648
 
Вопрос конечно не критичный, но что-то ответа не увидел нигде.

Можно ли увеличить количество аден, которое можно держать в инвентаре?
Больше чем 2, 147 483 648
1699822719884.png
 
Вопрос конечно не критичный, но что-то ответа не увидел нигде.

Можно ли увеличить количество аден, которое можно держать в инвентаре?
Больше чем 2, 147 483 648
В целом имея на руках исходы сборки и интерфейса можно.
 
В целом имея на руках исходы сборки и интерфейса можно.
Ну у нас тут особо не разгуляешься с исходами:)

Но для поддержания экономики для лоурейт крайне необходимая функция
Как реализовать?
Только через тикет?
 
Какой тикет! Вы что попадали с дуба! На ИТ ни кто это не сделал вообще! Там пол клиента перешатать нужно - это не сделал НИ КТО для ИТ.
Ответ для тех кто в танке или еще где то - это переделать ВСЮ сеть, интерфейс, все пакеты где кол-во Int в Long игрового клиента, переделать интерфейс и сидеть ГАГАГАГАГА не получиться НИ КАК.
Если появится кто то кто сделает - у вас этот патч раскупят как горячие пирожки!
На классике и легаси доступно больше 2ккк адены без каких либо проблем.
 
Какой тикет! Вы что попадали с дуба! На ИТ ни кто это не сделал вообще! Там пол клиента перешатать нужно - это не сделал НИ КТО для ИТ.
Ответ для тех кто в танке или еще где то - это переделать ВСЮ сеть, интерфейс, все пакеты где кол-во Int в Long игрового клиента, переделать интерфейс и сидеть ГАГАГАГАГА не получиться НИ КАК.
Если появится кто то кто сделает - у вас этот патч раскупят как горячие пирожки!
На классике и легаси доступно больше 2ккк адены без каких либо проблем.

Да понял, понял :)
 
В целом имея на руках исходы сборки и интерфейса можно.
Адену меняешь на итем 1 итем 1ккк и на оборот и все 2147483648 получаешь итемов по 1ккк
 
Адену меняешь на итем 1 итем 1ккк и на оборот и все 2147483648 получаешь итемов по 1ккк
Вопрос был не в том как наебать систему, а изменить ее.
Сделать это можно, но как выше сказал Дизер так оно и есть, надо перелапатить ого сколько, овчинка выделки не стоит.
 
Вопрос был не в том как наебать систему, а изменить ее.
Сделать это можно, но как выше сказал Дизер так оно и есть, надо перелапатить ого сколько, овчинка выделки не стоит.
ну вообще то я хотел помочь человеку минимальный выход из положения после ответов выше … а ты получаеться меня ….
 
ну вообще то я хотел помочь человеку минимальный выход из положения после ответов выше … а ты получаеться меня ….
Всё нормально.
Метод с добавлением скила, который конвертирует туда/обратно я уже использую.

Просто хотел уточнить этот вопрос с увеличением лимита

Все нормально. Всем спасибо за ответы!
 
ну вообще то я хотел помочь человеку минимальный выход из положения после ответов выше … а ты получаеться меня ….
Не, не, я же без негатива)
 
Back
Top