Как отредактировать лобби!

MANUAL

Knight
Ребята всем привет. Требуется помощь кто то может подсказать, чем и как редактировать лобби!?

Убрать выделенное:
2022-03-26_01-23-55.png

Изменить на свою картинку, сделать во весь экрана не квадратом... при загрузке:
2022-03-26_01-24-54.png

Кто в курсе как это реализовать подскажите...
Если информация тайная и есть те кто могут сделать, отпишитесь я оплачу работу заранее спасибо!

А вообще если кто может сделать такое лобби под клиент Lucera Classic тоже пишите (требуется только фон остальное оставить от моего патча).
unnamed (1).jpg
 
первые 2 пункта меняются в l2fond-e
если нужна помощь пиши телегу помогу
 
Здравствуйте, не могли бы вы помочь мне удалить этот логотип клиента с первого изображения и поставить новый?
 
L2tool скачай, открывай l2font-ru он в папке текстуры ищи изображения sublogo , экспартируй, потом если нету фотошопа с ДДС плагином, воспользуйся онлайн конвектором, переделай из ДДС в ПНГ, отредактируй, потом ПНГ опять в ДДС и через l2tool меняей, если не разберешься пиши в пм
 
есть кто сможет отредактировать логотип .utx? Если есть, пишите в телегу "@l2smart". Буду конечно благодарен
 
есть кто сможет отредактировать логотип .utx? Если есть, пишите в телегу "@l2smart". Буду конечно благодарен
Пиши бюджет сразу))) быстрее найдешь человека
 
Ребята всем привет. Требуется помощь кто то может подсказать, чем и как редактировать лобби!?

Убрать выделенное:
View attachment 1311

Изменить на свою картинку, сделать во весь экрана не квадратом... при загрузке:
View attachment 1313

Кто в курсе как это реализовать подскажите...
Если информация тайная и есть те кто могут сделать, отпишитесь я оплачу работу заранее спасибо!

А вообще если кто может сделать такое лобби под клиент Lucera Classic тоже пишите (требуется только фон остальное оставить от моего патча).
View attachment 1314
Не очень понятно что вы пытаетесь изобрести? Это и есть дефолт Классик Лобби....
 
Back
Top