Ищу разработчика npc

Добрый день, есть умельцы которые смогут сделать двух npc похожих на политиков в костюмах ? что бы мои игроки могли в рейд на них ходить
 
Last edited:
Добрый день, есть умельцы которые смогут сделать двух npc похожих на политиков в костюмах ? что бы мои игроки могли в рейд на них ходить
Интересно кто же они)))) ап
 
Скин закажи и все, контакты на форуме есть
Остальное сам сделаешь
 
Добрый день, есть умельцы которые смогут сделать двух npc похожих на политиков в костюмах ? что бы мои игроки могли в рейд на них ходить
Есть, пиши в тг @melvinex
1699773556628.png
 
Добрый день, есть умельцы которые смогут сделать двух npc похожих на политиков в костюмах ? что бы мои игроки могли в рейд на них ходить
Это уже от 5-15 строгача если че)
 
Добрый день, есть умельцы которые смогут сделать двух npc похожих на политиков в костюмах ? что бы мои игроки могли в рейд на них ходить
Как трансформацию или костюм на все классы? Если на все классы, то можете отписать, было подготовлено много костюмов такого рода которых не было в л2. Если как трансформация, то еще проще будет.
 
Как трансформацию или костюм на все классы? Если на все классы, то можете отписать, было подготовлено много костюмов такого рода которых не было в л2. Если как трансформация, то еще проще будет.
С тобой всё хорошо? Человек пишет за НПЦ на которых буду ходить в рейд, при чём тут костюмы на все расы или трансформы?
 
Старичёк это костюм, а сделать можно что угодно в просто крутейших визуалах. И цены дешевле чем у известных нами "мододелов"
ты сам делаешь?
 
Клиент ит?
Это ИТ, и можно на любой другой творить чудеса, хоть летающих персонажей с анимацией крыльев примерно как в Аион (уже есть наработки), всё зависит от кол-ва $
Правду говорят что когда человек действительно что то хочет купить, или ему важно получить ответ, то он пишет в телеграм, а не на форуме на который люди заходят раз в день? Или ложь?
 
С тобой всё хорошо? Человек пишет за НПЦ на которых буду ходить в рейд, при чём тут костюмы на все расы или трансформы?
Тебя обидели чем-то? :) Если напишешь что не так в том сообщении, то будешь молодэц.

Было предложено как минимум два варианта реализации (первый - стили для всех классов, второй - трансформация, используя визуал NPC).

1. Как костюм: все классы используют новый костюм и идут в нём на рейд.
2. Как трансформация: все расы превращаются в НПЦ и с этим визуалом идут на рейд (npc_to_pc_polymorph Interlude, в High Five как обычная трансформация).

Кстати, костюм из Fortnite на твоей аватарке который из моей галереи и который был для одного сервера смотрится отлично.
 
Тебя обидели чем-то? :) Если напишешь что не так в том сообщении, то будешь молодэц.

Было предложено как минимум два варианта реализации (первый - стили для всех классов, второй - трансформация, используя визуал NPC).

1. Как костюм: все классы используют новый костюм и идут в нём на рейд.
2. Как трансформация: все расы превращаются в НПЦ и с этим визуалом идут на рейд (npc_to_pc_polymorph Interlude, в High Five как обычная трансформация).

Кстати, костюм из Fortnite на твоей аватарке который из моей галереи и который был для одного сервера смотрится отлично.
У меня 80% дополнений на сервере под названием NevesOma хоть у тебя я абсолютно ничего не купил, тебе спасибо за то что ты есть! Лучший!


Твоё в мире линейдж 2 Абсолютно ничего, разве что криты которые выбивают после установки твоих файлов - это твоё, а то что ты кому то продал но силёнок не хватило закриптить нормально и оно было спизженно и слито в шару, равносильно тому как ты вытягиваешь с высших хроник то что сделали корейцы и продаёшь, так что, мой маленький, я молодэц?
 
Back
Top