iPerfect интерфейс покупка/ремонт

Ozzi

Heir
Приветствую, есть тут те, кто покупал у Перфекта интерфейс напрямую (30к руб)?

Интересует, присутствуют ли на платной версии такие баги как:
1. Отображение некоторых значков (Фринзи, МассСвип) в автофарме в черном цвете.
2. Крит клиента при тп с открытой базой данных.
3. Отображение ЛС в оружии при передаче в трейд или магазин.

Есть ли адекватная поддержка у Перфекта ?

Или есть ли тут умелец, готовый поправить эти баги в шаровом интерфейсе?
 
Last edited:
Приветствую, есть тут те, кто покупал у Перфекта интерфейс напрямую (30к руб)?

Интересует, присутствуют ли на платной версии такие баги как:
1. Отображение некоторых значков (Фринзи, МассСвип) в автофарме в черном цвете.
2. Крит клиента при тп с открытой базой данных.
3. Отображение ЛС в оружии при передаче в трейд или магазин.

Есть ли адекватная поддержка у Перфекта ?

Или есть ли тут умелец, готовый поправить эти баги в шаровом интерфейсе?
Ты можешь зайти на любой проект из топов, тот же евро-пвп, и сам ответить на свои вопросы
хД

Шарный ты в нормальное состояние не приведёшь…. Проверено! Можешь при желании ползать мою версию собранного из шары, лежит на ммо-дев.

Под текущий проект я просто купил у него на прямую. Каких либо проблем не наблюдалось. Привязка на домен
 
Ты можешь зайти на любой проект из топов, тот же евро-пвп, и сам ответить на свои вопросы
хД

Шарный ты в нормальное состояние не приведёшь…. Проверено! Можешь при желании ползать мою версию собранного из шары, лежит на ммо-дев.

Под текущий проект я просто купил у него на прямую. Каких либо проблем не наблюдалось. Привязка на домен
Спасибо за ответ и подсказку. Покупал за 30 000 руб ?
 
Спасибо за ответ и подсказку. Покупал за 30 000 руб ?
Думаю тебе тебе лучше обратиться с этим вопросом напрямую к нему, я финансовые моменты по услугам не предаю публичной огласке.
Вот его контакт:
@iPerfect_Dev в ТГ
 
Вот ссылка на шарный под нашу люцеру интерфейс.
Часть функционала там вырезана намерено, чтобы так сказать ознакомить юзеров с продуктом и они его покупали в полном функционале, но при минимальных костылях можно додумать и мультиленг при желании (создав два патча RU и EN) для разноязычных игроков. В остальном стоял на проекте пока обкатывалась сборка, проблем с критами и другими проблемами не было

 
Ты можешь зайти на любой проект из топов, тот же евро-пвп, и сам ответить на свои вопросы
хД

Шарный ты в нормальное состояние не приведёшь…. Проверено! Можешь при желании ползать мою версию собранного из шары, лежит на ммо-дев.

Под текущий проект я просто купил у него на прямую. Каких либо проблем не наблюдалось. Привязка на домен
Кнопку "повторить" у изучения клан скилов убрал?)
 
Я покупал, поддержка норм отвечает быстро, делал индивидуальные правки под меня без каких либо проблем и практически сразу. Ошибок и критов мной замечено не было , жалоб со стороны игроков тоже. То что лежит в шаре полная хуня.
 
Back
Top