drop

Про вас хрен забудешь, если ты об этом ) у нас жаришка стоит, так что пользуясь случаем я не задрачиваю у компа. Спад будет, обязательно попробую сверстать страницу с кнопкамиView attachment 2756
слабовато
1692186170616.png
 
Расскажите чем закончится, если не получится сделаю сам опционально
закончится словами, ты же сам прекрасно понимаешь что нужно скриптом делать)
 
нет, сегодня не отдам. Я предпочитаю вообще это переписать, а другие тикеты стоят. Займусь на выходных.
 
Переделал, доделываю сервисы и комичу, сделал бы быстрее если бы предоставили как я просил
 
Пока так пользуюсь но если сделает Раздельно то будет Круто.

А шо так можно было ? Чтобы итемы на русском были ? Я думал названия берутся из датапака
 
А шо так можно было ? Чтобы итемы на русском были ? Я думал названия берутся из датапака
из клиента, иконки из датапака
 
А шо так можно было ? Чтобы итемы на русском были ? Я думал названия берутся из датапака
у меня все предметы и нпц со стороны сервера тоже переведены. могу дать контакт человека он парс написал и сможет тебе сделать.
 
Иконки из датапака, звучит как какой-то абсурд
В чем абсурд? В датапаке каждому предмету должна быть прописана иконка, которая будет отображаться в подобных случаях.
 
В чем абсурд? В датапаке каждому предмету должна быть прописана иконка, которая будет отображаться в подобных случаях.
Прописана, а берутся они откуда? не из текстур случайно которые в клиенте?
 
Back
Top