Buy Доработка интерфейса

V979

Vassal
Есть интерфейс который шарил харизма на основе патча перфекта, нужно допилить в нем кнопки смены языка на экране авторизации и добавить мультиленг в настройки. Нужно не заменить интерфейс, а доработать текущий. Отпишите в приват стоимость и контакты.

1699795959736.png
1699795983860.png
 
Есть интерфейс который шарил харизма на основе патча перфекта, нужно допилить в нем кнопки смены языка на экране авторизации и добавить мультиленг в настройки. Нужно не заменить интерфейс, а доработать текущий. Отпишите в приват стоимость и контакты.

View attachment 3153
View attachment 3154
Не смущает что это крякнутый компил?)
да и не на основе патча перфекта, это и есть патч перфекта.
 
Есть интерфейс который шарил харизма на основе патча перфекта, нужно допилить в нем кнопки смены языка на экране авторизации и добавить мультиленг в настройки. Нужно не заменить интерфейс, а доработать текущий. Отпишите в приват стоимость и контакты.

View attachment 3153
View attachment 3154
Вряд ли без исходника можно что то добавить. И этот интерфейс все равно как то кривое
Лучше купите нормального у перфекта 200-300 баксов стоит
 
Вряд ли без исходника можно что то добавить. И этот интерфейс все равно как то кривое
Лучше купите нормального у перфекта 200-300 баксов стоит
Та его патч примерно такая же шляпа) одно делает, другое ломает. Поверь тому у кого исходы на руках.
 
Та его патч примерно такая же шляпа) одно делает, другое ломает. Поверь тому у кого исходы на руках.
Да писали, но лучше чем шаре работать купить нормального) Или же посмотреть ещё других интерфейсов на буржуйке много.
Или найти кодера собирать похожий функционал но это дорого обойдется
 
Мне не прикольно покупать патч где есть привязка к серверу) Окей копирейты но привязка к ип это забей рабство
 
Мне не прикольно покупать патч где есть привязка к серверу) Окей копирейты но привязка к ип это забей рабство
он по требованию вроде бы меняет ип
 
Там вырезан язык из interface.u,
Мне не прикольно покупать патч где есть привязка к серверу) Окей копирейты но привязка к ип это забей рабство
вообще не вижу проблемы, сделай привязку на поддомен
 
Back
Top