Looking buffer

Embliny

Heir
Может кто поделиться нормальными htm баффера с профилями?
Возможно за символическую сумму)
 
 
Может кто поделиться нормальными htm баффера с профилями?
Возможно за символическую сумму)
Чем тебе дефолтный не устраивает?
 
Чем тебе дефолтный не устраивает?
Я тоже этого не понимаю, там только хмтлки переверстать и вполне нормальный баффер
я про верстку стандартного и говорил, где стандартные профили, видимо что-то не устраивает раз тема появилось, логично? или на уроки логики записываться начнем?)
 
я про верстку стандартного и говорил, где стандартные профили, видимо что-то не устраивает раз тема появилось, логично? или на уроки логики записываться начнем?)
Хз, логично или не логично. Возьми сверстай, не можешь сверстать, купи. Логично или не логично ))))
 
Могу сверстать тебе бафера за 2к₽ и за 1к₽ продублировать его в кб, если таковое предусмотрено в вашем Мега-проекте
 
Да же мышка в погоне за сыром ставит на весы свою жизнь ))), о каком бесплатно может идти речь ))))
говорит чел который хотел перепродать дороже чужой баффер из ссылки выше)))
 
Просите локал хоста что бы тот скинул исходы Баффера дизеру а тот свою очередь сделал красиво.
 
Хз, логично или не логично. Возьми сверстай, не можешь сверстать, купи. Логично или не логично ))))
1. я могу сверстать сам, мне не хочется копаться в убогом htm
2. на счет купи, я и написал тут, может есть у кого вариант который мне бы понравился и я задумался купить
3. от твоих сообщений нету пользы в теме которую я написал, если не с кем общаться, попробуй найти друзей, я не для этого тему создавал) есть конкретные предложения, пиши, нету пройди мимо, если бы я захотел чтобы мне сверстали, я бы так и написал.
 
говорит чел который хотел перепродать дороже чужой баффер из ссылки выше)))
Вот это поворот. С чего ты это решил? Заинтриговал аж… В ЛС мне пожалуйста напиши (где я в той теме что-то продаю и дороже чем локал)
 
Можеш найти в инете бафера которий тебе плюс минус нравится, и переверстать его под Lucera
 
Back
Top