Sell Баффера с профилями.

Забыл написать. Баффера привязываю к ип . Пере привязка в любое время бесплатно. Защита от не хороших людей, которые перепродают скрипты. Не буду показывать пальцем…
В складчину не продаю соответственно.
привязать бафер к ип адресу, теперь я видел все :D
 
Ок ок, готов поменять условия, привязки не будет, но вы обязуетесь, что не покупаете в складчину и не будете перепродавать скрипт Бафера. Письменно в этой теме перед покупкой.
скажу сразу, если думаете купить в складчину и типо никто не узнает… - узнает! В любом случае в какой то момент выплывет эта информация, и ваша репутация будет подпорчено. Лучше тогда пройдите мимо .
Позиция по складчине, принципиальна. 3к копейки и если вы не можете позволить себе такую мелочь, или жалеете деньги, то я бы очень не хотел, что бы мой труд появлялся на таких проектах.
 
если кто помнит, когда все прям дружно хотели купить бафера с названием который сделал игрок(++ куча хотелок и все это сделали). я купил, да 70$. не кто не скинулся, вывод один, все хотят за просто так или за 10$. бафер был с исходником, который я бы не отдал, по просьбе того кто его написал. но за то не каких привязок. даже великий моветон хотел отдать его в ядро:D
уже год ждемс.........
 
Last edited:
А что плохого что человек хочет защитить свой труд и предлагает привязку? Если вы миллионеры и вам не жалко свой хлеб, то утрировать и обобщать не надо. Миша отличный человек, никогда никого не обманывал, у нас были совместные проекты. А как продавать и что делать, это его решение и его продукт, конкретно меня Миша ниразу не подвел (работали вместе более года). Кому надо будет тот купит или обговорит с Мишей условия покупки.
 
Last edited:
Работаю с leonius никаких проблем. Рекомендую дешевле вы нигде не найдёте)
Поддерживаю=) Тоже только у него заказываю скрипты, все делает быстро и по адекватным ценам.
 
Собственно продам баффера собственной разработки.
Описывать не вижу смысла, так как все видно на видео.
Цена - 3000р. или по курсу в USDT


Пока что в конфигах вот так:



Сегодня еще добавлю немного настроек.
Выслушаю все предложения по улучшению и реализую адекватные.
I bought it for an interlude, everything is working perfectly, it is very attentive and solves all the problems that arise.
I highly recommend this friend’s work!
 
I bought it for an interlude, everything is working perfectly, it is very attentive and solves all the problems that arise.
I highly recommend this friend’s work!
Надумаешь за 1к продавать пойдут у тебя продажи и даже я возьму) работа топ но ценник потолок ) в общем когда цена будет 1к заработаешь кучу бабок ) УДАЧИ В ПРОДАЖЕ.
 
Надумаешь за 1к продавать пойдут у тебя продажи и даже я возьму) работа топ но ценник потолок ) в общем когда цена будет 1к заработаешь кучу бабок ) УДАЧИ В ПРОДАЖЕ.
Hello friend, unfortunately I will not sell.
support the author, buy the script from him, the value is small for the work he did.
 
бля пишут 3к дорого
это пиздец
ну сделайте дешевле, или найдите кодера который за доширак согласится этим заняться
 
бля пишут 3к дорого
это пиздец
ну сделайте дешевле, или найдите кодера который за доширак согласится этим заняться
Просто часами никто не сидел над работой ))) отсюда и пишут
 
Last edited:
Back
Top