Анимации скилов на Legacy

SOLO

Heir
Обнаружил проблему на клиенте Legacy - нету полноценной анимации (визуального ефекта) скилов.
Например:
- у бишей нету анимации от хила столбами
- у магов нету анимации обычного хила
- у баферов нету анимации наложения многих бафов
- у Некра и СХ и Овера не полноценная анимация вампирика (от цели к персонажу летит только 1 шарик вместо 2)
- нету анимации у шансовых ЛС скилов
- не полноценная анимация тотемов у Тиранта (хотя тут не уверен как оно должно работать по офу)

Может у кого-то была такая проблема или кто подскажет как решить, буду благодарен за любую полезную информацию.
 
Last edited:
Обнаружил проблему на клиенте Legacy - нету полноценной анимации скилов.
Например:
- у бишей нету анимации от хила столбами
- у магов нету анимации обычного хила
- у баферов нету анимации наложения многих бафов
- у Некра и СХ и Овера не полноценная анимация вампирика (от цели к персонажу летит только 1 шарик вместо 2)
- нету анимации у шансовых ЛС скилов
- не полноценная анимация тотемов у Тиранта (хотя тут не уверен как оно должно работать по офу)

Может у кого-то была такая проблема или кто подскажет как решить, буду благодарен за любую полезную информацию.
Так замени анимацию в skillgrp classic ru dat - у легаси там чуть другое название мб, через админку подбери себе анимацию, там их тысячи новых. Копируешь со скила который понравился в свой скил и все
 
Так замени анимацию в skillgrp classic ru dat - у легаси там чуть другое название мб, через админку подбери себе анимацию, там их тысячи новых. Копируешь со скила который понравился в свой скил и все
...
Ты наверно не понял, когда биш хилит столбом то нету анимации (ефекта) столба, вообще ничего нету
 
Сори, тему создал немного не в том разделе, перенесете пж :rolleyes:
 
...
Ты наверно не понял, когда биш хилит столбом то нету анимации (ефекта) столба, вообще ничего нету
я понял, т.к. у меня анимации легаси стоят и я фиксил это, способ я тебе написал выше
 
я понял, т.к. у меня анимации легаси стоят и я фиксил это, способ я тебе написал выше
спасибо за идею но менять стандартные визуальные ефекты скилов на другие пока что не мой вариант
 
Back
Top