Resolved Администратора, разработчика и QA для проекта.

Ozzi

Heir
211.png

Вакансия: Администратор сервера Lineage 2 Interlude x13

Присоединяйтесь к нашей команде в качестве опытного администратора для сервера Lineage 2 Interlude x13. Ваша главная задача - обладать глубоким знанием игрового процесса и оперативно решать все возникающие проблемы, полученные от наших игроков.

Обязанности:
  • Ответственность за обслуживание и управление сервером Lineage 2 Interlude x13.
  • Знание и поддержка датапака, HTML и MySQL для обеспечения безупречного функционирования игрового процесса.
  • Исправление всех обнаруженных проблем, поступающих от наших пользователей, и предоставление быстрого и эффективного решения.
  • Составление грамотных Bag reports

Требования:
  • Глубокое понимание механики игры Lineage 2 Interlude, а также опыт работы на аналогичных серверах.
  • Знание датапака, HTML и MySQL для обеспечения стабильной работы серверов.
  • Приветствуются знания Java, что будет являться дополнительным преимуществом.
  • Отличные коммуникативные навыки и способность эффективно взаимодействовать с нашим игровым сообществом.

Преимущества:
  • Возможность влиять на развитие серверов Lineage 2 Interlude x13 и формировать приятное игровое сообщество.
  • Оплата труда и бонусы в зависимости от профессиональных достижений и вклада в развитие проекта.

Зарплата предоставляется в долларах США.
Первая неделя испытательная, далее итоговое собеседование по результатам работы.

Мы также предоставляем возможность удаленной работы или присоединиться к нам в офисе для работы над проектом.

Если вы обладаете всеми необходимыми знаниями и готовы взять на себя ответственность за наш сервер Lineage 2 Interlude x13, отправьте свою заявку с резюме и информацией о вашем опыте на адрес la2bestx13@gmail.com

Мы благодарим всех за интерес к нашей вакансии и будем рассматривать заявки в течение неограниченного срока. Удачи!
 
Без обид конечно, но гирлянда из мусорных анонсеров для бесплатных размещений уже о чем то говорит )

Рекомендую убрать и сменить домен с .ru на любой другой.

Удачи в поиске единомышленников )
 
Без обид конечно, но гирлянда из мусорных анонсеров для бесплатных размещений уже о чем то говорит )

Рекомендую убрать и сменить домен с .ru на любой другой.

Удачи в поиске единомышленников )
С этих "Мусорных" анонсеров идет хороший, и что главное, почти бесплатный траффик.
 
Last edited:
С этих "Мусорных" анонсеров идет хороший, и что главное, бесплатный траффик.
Хозяин барин, я видимо недооценил их в своё время.
Сколько ты с них привлёк игроков на проект? Я делал опросы популярности анонсеров среди игроков, и большинство на эти помойки за 200 рублей випка не разу не заходили и не знают о их существовании.
 
Хозяин барин, я видимо недооценил их в своё время.
Сколько ты с них привлёк игроков на проект? Я делал опросы популярности анонсеров среди игроков, и большинство на эти помойки за 200 рублей випка не разу не заходили и не знают о их существовании.
есть анонсеры, с которых реально есть траффик/реги, но их можно пересчитать по пальцам одной руки:
упс,пик,хоп, оп-(когда то крутил трафик, хз как сейчас)
  • Составление грамотных Bag reports
Можно с своей сумочкой приходить ? :)
p.s у вас проблема с вёртской при разрешении 1920x1080 :
9874269313d00736428c85f7e1f96079.gif
 
Last edited:
Хозяин барин, я видимо недооценил их в своё время.
Сколько ты с них привлёк игроков на проект? Я делал опросы популярности анонсеров среди игроков, и большинство на эти помойки за 200 рублей випка не разу не заходили и не знают о их существовании.
Screenshot_4.png
53% переходов с анонсеров. Если прям точнее, именно с бесплатных анонсеров, трафик возле 15-20%. Есть тройка платных (пик, хот, анонс) с них идет основной траффик. Еще пробовали через рассылки по ЛС ВК - с них тоже есть трафик, небольшой, но лучше всего себя показал спам рекламы в комментах в тематических группах ВК. В данный момент только начали л2топ качать, там еще нет никаких итоговых данных. Но судя по аналитике, то трафик там сравним с л2упс (что удивительно). На сам л2упс, жаба душит размещаться, пока не встретил человека с достоверным отзывом об их работе. Так как размещение стоит около 70-100к рублей, пока что, не вижу профита вливать бюджет в один сайт, в приоритете вкладывать в продвижение другими способами, за эту же сумму.

За время работы с анонсерами - 1455 новых пользователей. Конверсия 36%.
 
есть анонсеры, с которых реально есть траффик/реги, но их можно пересчитать по пальцам одной руки:
упс,пик,хоп, оп-(когда то крутил трафик, хз как сейчас)

Можно с своей сумочкой приходить ? :)
p.s у вас проблема с вёртской при разрешении 1920x1080 :
9874269313d00736428c85f7e1f96079.gif
Да есть, бесспорные, проблемы с сайтом. Не только с версткой, но и с комфортной подачи информации. В разработке.
 
View attachment 3074
53% переходов с анонсеров. Если прям точнее, именно с бесплатных анонсеров, трафик возле 15-20%. Есть тройка платных (пик, хот, анонс) с них идет основной траффик. Еще пробовали через рассылки по ЛС ВК - с них тоже есть трафик, небольшой, но лучше всего себя показал спам рекламы в комментах в тематических группах ВК. В данный момент только начали л2топ качать, там еще нет никаких итоговых данных. Но судя по аналитике, то трафик там сравним с л2упс (что удивительно). На сам л2упс, жаба душит размещаться, пока не встретил человека с достоверным отзывом об их работе. Так как размещение стоит около 70-100к рублей, пока что, не вижу профита вливать бюджет в один сайт, в приоритете вкладывать в продвижение другими способами, за эту же сумму.

За время работы с анонсерами - 1455 новых пользователей. Конверсия 36%.
Хотел бы добавить, считаю трафик важен любой, абсолютно. Иногда с самых неожиданных мест приходят игроки. Расскажу небольшую историю, были еще спам рассылки по ТГ группам, профит вообще почти 0. Конечно же, не в раскрученных группах, так вот. Пришел 1 игрок с такой вот группы в которой было 30 человек, и задонил чуть более 12к. Профит? Профит! Понимаю, что такие примеры редки, но они есть и будут, и грех пренебрегать таким трафиков. Я сам лично, бегаю иногда по донатерам и интересуюсь откуда кто пришел, пытаюсь как то собирать статистику не только по метрикам.
Screenshot_5.png
 
Да, смущает ?
Честно , да. Без обид, но сайт выглядит как будто его делал человек, у который впервые открывает сервер… описание сервера на главной странице , аля 2009 ..
выглядит мягко говоря не серьезно. Поэтому не поверил, что у такого сервера есть офис и команда разработчиков…
Это мое личное мнение. Без обид.
Думаю люди с опытом наврядли пойдут..
 
Честно , да. Без обид, но сайт выглядит как будто его делал человек, у который впервые открывает сервер… описание сервера на главной странице , аля 2009 ..
выглядит мягко говоря не серьезно. Поэтому не поверил, что у такого сервера есть офис и команда разработчиков…
Это мое личное мнение. Без обид.
Думаю люди с опытом наврядли пойдут..
так это вроде дизайн с гве, если не ошибаюсь, но в любом случае даже если и ошибаюсь он откуда то спизжен
 
Честно , да. Без обид, но сайт выглядит как будто его делал человек, у который впервые открывает сервер… описание сервера на главной странице , аля 2009 ..
выглядит мягко говоря не серьезно. Поэтому не поверил, что у такого сервера есть офис и команда разработчиков…
Это мое личное мнение. Без обид.
Думаю люди с опытом наврядли пойдут..
Я гляжу ты "эксперт" тут со своим "очень важным" анализом. Но не боюсь тебя расстроить, что раз мы не попали в твой исключительный вкус, это не означает отсутствие опыта или старых взглядов. Покажи свой сайт, мне очень интересно как он ДОЛЖЕН выглядеть. Мб нам стоит на сайт астериоуса прогуляться? (с их онлайном, о котором ты можешь максимум мечтать). Посмотреть там, вершины дизайна сайтостроения?

Раз ты не сразу выкупил, что шаблон максимально шаровый (в отличии от человека выше), это может сказать о тебе как о начинающем "специалисте", некомпетентным и не внимательным, ведь я отвечал по сайту в этой теме.

А по поводу людей с опытом, мне уже написало достаточное количество человек и ни один из них не отвечает критериям вакансии полностью. Но уже есть несколько кандидатов.
По сайту и онлайну, ОЧЕНЬ понятно, как давно существует проект, что он находится в стадии разработки, не взирая на то, что уже был старт и скоро будет новый.

Никто не обещает человеку зп в 10 000 $ с ходу, но и копейки платить не собираемся, все строго адекватно.

По поводу офиса - адрес офиса, пожалуйста. Я не говорил про то, что офис принадлежит всецело серверу ла2, просто есть дополнительные, удобные, помещения для работы в офис центре, которые не используются, и тем кому надо, могут приходить и работать.
 
Last edited:
Я гляжу ты "эксперт" тут со своим "очень важным" анализом. Но не боюсь тебя расстроить, что раз мы не попали в твой исключительный вкус, это не означает отсутствие опыта или старых взглядов. Покажи свой сайт, мне очень интересно как он ДОЛЖЕН выглядеть. Мб нам стоит на сайт астериоуса прогуляться? (с их онлайном, о котором ты можешь максимум мечтать). Посмотреть там, вершины дизайна сайтостроения?

Раз ты не сразу выкупил, что шаблон максимально шаровый (в отличии от человека выше), это может сказать о тебе как о начинающем "специалисте", некомпетентным и не внимательным, ведь я отвечал по сайту в этой теме.

А по поводу людей с опытом, мне уже написало достаточное количество человек и ни один из них не отвечает критериям вакансии полностью. Но уже есть несколько кандидатов.
По сайту и онлайну, ОЧЕНЬ понятно, как давно существует проект, что он находится в стадии разработки, не взирая на то, что уже был старт и скоро будет новый.

Никто не обещает человеку зп в 10 000 $ с ходу, но и копейки платить не собираемся, все строго адекватно.

По поводу офиса - адрес офиса, пожалуйста. Я не говорил про то, что офис принадлежит всецело серверу ла2, просто есть дополнительные, удобные, помещения для работы в офис центре, которые не используются, и тем кому надо, могут приходить и работать.
Я же сказал без обид. А ты обиделся. Я же сказал свое имхо. Я бы точно не пошел работать в *команду* , которая даже не способна привести лицо сервера в нормальный вид. Начни с вывода тем с форума.. дай задание своей команде.
 
напиши мне в тг @lb_helper интересно пообщаться заодно и опытом обменяемся
 
Я же сказал без обид. А ты обиделся. Я же сказал свое имхо. Я бы точно не пошел работать в *команду* , которая даже не способна привести лицо сервера в нормальный вид. Начни с вывода тем с форума.. дай задание своей команде.
Наверное, если я напишу еще 15 постов о том, что сайт в разработке, мб тогда, ты увидишь о чем я пишу. Кстати, а где твой сайт ? Или сервер? Или ты только сообщения спамить можешь ?
 
ТЕМА ЗАКРЫТА, КАНДИДАТЫ НАЙДЕНЫ. ВСЕМ СПАСИБО!
В скором времени будет открытая новая вакансия - Ассистент администратора (GM+)
 
Наверное, если я напишу еще 15 постов о том, что сайт в разработке, мб тогда, ты увидишь о чем я пишу. Кстати, а где твой сайт ? Или сервер? Или ты только сообщения спамить можешь ?
Проект открылся, а сайт в разработке. Супер. Удачи с разработкой.
У меня сайт еще не опубликован, потому что он в реальной разработке ) . Сервер так же еще на стадии разработки.
 
Back
Top