Заточка скилов

Товарищи, кто-то переделывал стандартное окно заточки скилов? А то дефолтный ExEnchantSkillList и ExEnchantSkillInfo это просто нечто. Глянул шару люцеры, мобиуса, там все окна в скриптах, изучение скилов на классик тоже в скрипты спрятано как понял
 

Attachments

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    73.1 KB · Views: 60
Как минимум без страниц. Пробовал в коде удалить переход на другую стр, как итог показывает только первую
 

Attachments

  • skillй.jpg
    skillй.jpg
    31.9 KB · Views: 30
ну всё логично, похоже в классике нет окна для изучения скиллов, и накостылено было в HTML'ку, пагинация нужна что бы в лимит по памяти уложиться)
что подтверждаетя именем окна
1679925292366.png
 
ну а вообще в клиенте есть окно, хз почему дизер решил его проигнорить, скорее всего на это есть весомые причины
1679925405534.png1679925421178.png
 
Вот именно с изучением кстати все норм, с заточкой проблемы
тогда всё верно, просто отсутствует окно заточки, а те что я выше скинул - как раз изучение
 
В классике они учатся в меню скиллов, а не у нпс, но это не точно
а накостылено потому что заточки скиллов в классике нет
 
Last edited:
Для тех кто бронированный в кашу


6e0bae050b934ea200806ea3242bc6f7.png
 
Вы реально думаете что я сидел такой ! ОЙ Мне же делать ВООБЩЕ НЕХЕР ! НАВЕРСТАЮ КА Я БЛЯТЬ ЦЕЛЫЙ ДВИЖОК НА HTML ЧТО БЫ ТОЧИТЬ СКИЛЫ!!!
Идея во!
Даже названия окна посмотри - Skill Trainer. Не Skill Enchant
 
Я не прошу высрать сегодня же скилл энччант из пустоты. У меня лично не получилось визуально улучшить это окно, может ты подскажешь как его сделать хотя бы чуть симпотичнее? Стандартный ИЛ скролл смотрится менее всрато чем этот переход по страницам
 
Я не прошу высрать сегодня же скилл энччант из пустоты. У меня лично не получилось визуально улучшить это окно, может ты подскажешь как его сделать хотя бы чуть симпотичнее? Стандартный ИЛ скролл смотрится менее всрато чем этот переход по страницам
Проблема в том что у тебя падет клиент из за большого размера HTML.
 
Back
Top