Скилл с командой

Corvet

Vassal
И так, знаю вопрос может показаться странным но всё же.
Реально ли реализовать скилл который будет выполнять команду например .cfg .menu .autofarm или подобное?
 
Идея в том что бы всем игрокам дать скилл АВТОФАРМ (команда .autofarm) при создании чара. Хотел это реализовать через макросы, но там никак.
Либо сделать предмет, прикрутить ему команду .autofarm и что бы при нажатии на него открывалось окошко афтофарма.
Есть идеи?
 
Идея в том что бы всем игрокам дать скилл АВТОФАРМ (команда .autofarm) при создании чара. Хотел это реализовать через макросы, но там никак.
Либо сделать предмет, прикрутить ему команду .autofarm и что бы при нажатии на него открывалось окошко афтофарма.
Есть идеи?
а почему просто не создать макрос с командой и выдавать при создании персонажа? вроде же как то можно макросы выдавать и еще на шорткурт сразу выводить
 
Идея в том что бы всем игрокам дать скилл АВТОФАРМ (команда .autofarm) при создании чара. Хотел это реализовать через макросы, но там никак.
Либо сделать предмет, прикрутить ему команду .autofarm и что бы при нажатии на него открывалось окошко афтофарма.
Есть идеи?
у окошка автофарма есть htm страница? прикрути к предмету, я так //admin прикрутил к предмету elf figure или как то так, и при создании чара выдаю предмет на тест сервере, что бы каждому чару заново макросы не делать.
 
а почему просто не создать макрос с командой и выдавать при создании персонажа? вроде же как то можно макросы выдавать и еще на шорткурт сразу выводить
На нашей сборке увы никак. Вопрос поднимался.
Мскросы
А так да, это было бы самое простое и я такое много где видал.
 
у окошка автофарма есть htm страница? прикрути к предмету, я так //admin прикрутил к предмету elf figure или как то так, и при создании чара выдаю предмет на тест сервере, что бы каждому чару заново макросы не делать.
Подскажи, на примере админки, какой код.
 
Подскажи, на примере админки, какой код.
Никакого кода, кинул хтмлку от //admin по пути который открывал предмет, профит.
 
Ты видел скилы которые открывали какие-то странички?))
Дак мне же откуда знать, может можено как то реальизовать, если невозможно, то печально конечно, но ничего с этим не поделать ;)
 
Back
Top