Сервис менеджер

Здравствуйте, переустановил новую версию interlude и заметил что некорректно стал работать сервис менеджер

например при окраске ника у стандартного NPC выдает такую ошибку как на скрине и потом открывает базовый community board который вообще игроку не должен быть доступен

в связи с чем вижу необходимость купить готовый вариант со всеми функциями сразу привязаный к кнопкеСнимок экрана 2023-11-02 в 10.27.54.pngповторюсь, это services manager который спавнится во всех городах,


хотелось бы приобрести html который будет открывать через кнопку community только сервис менеджера без бафоф и магазина, нужны все возможные сервисы, в том числе редкие как разделение саба а так же покупка разных скилов от ЛС

Снимок экрана 2023-11-02 в 10.30.55.png

Благодарю вас, всем хорошего дня.
 
Здравствуйте, переустановил новую версию interlude и заметил что некорректно стал работать сервис менеджер

например при окраске ника у стандартного NPC выдает такую ошибку как на скрине и потом открывает базовый community board который вообще игроку не должен быть доступен

в связи с чем вижу необходимость купить готовый вариант со всеми функциями сразу привязаный к кнопкеView attachment 3066повторюсь, это services manager который спавнится во всех городах,


хотелось бы приобрести html который будет открывать через кнопку community только сервис менеджера без бафоф и магазина, нужны все возможные сервисы, в том числе редкие как разделение саба а так же покупка разных скилов от ЛС

View attachment 3067

Благодарю вас, всем хорошего дня.
С этим Дизер вроде решил проблему, надо обновиться
 
621db8bfb5f272847c85307bb6b6db0c.png
 
Стринг обновил, по ошибке старый переваливал из за дополнительного Глобал ГК
Снимок экрана 2023-11-02 в 22.50.37.png

Не понятно вот что, почему после покупки ника, все покрасилось, но вылетает окно mmo-dev со всеми шопами и бафером


Я готов приобрести просто вот такое меню, что бы оно открывало список сервисов как в окне с лева и что бы они все работали с правильными ссылками в коде, так же что бы там стояли аргументации в оружие для покупки, идеально забиндить на кнопку Community а NPC убрать но это я в конфиге помню
 
вообще уже вне моей компетенции, я никуда не перекидываю
 
Если есть деньги, можешь в ЛС написать конкретней задачи )
Чуть выше описал, мне максимально в минималистическом стиле подойдет, маяки цену если есть такой html

Если нет, то тогда прийдется садиться мне переделывать....
 
Last edited:
Чуть выше описал, мне максимально в минималистическом стиле подойдет, маяки цену если есть такой html

Если нет, то тогда прийдется садиться мне переделывать....
Я честно, с выше переписки не совсем понимаю вообще, что тебе нужно )))

Ты хочешь, чтобы из кб покраска ника не открывала страницу сервиса нпц диалога?
 
Привет, мне нужен html для кнопки community где будут все сервисы + все аргументации для покупки

все сервисы - это которые доступны у стандартного sevices manager
Я честно, с выше переписки не совсем понимаю вообще, что тебе нужно )))

Ты хочешь, чтобы из кб покраска ника не открывала страницу сервиса нпц диалога?
 
Back
Top