Сборка Ла2?

VasyanPWNZ

Vagabond
Всем привет. Подскажите плз, есть где в шаре клиенты хроник ХФ5 и выше? Типа GoD, Линдвиор и т. п.
Плюс-минус стабильные.

Если правила нарушаю - не баньте плз. Не шарю ещё, я тут новенький.
 
Всем привет. Подскажите плз, есть где в шаре клиенты хроник ХФ5 и выше? Типа GoD, Линдвиор и т. п.
Плюс-минус стабильные.

Если правила нарушаю - не баньте плз. Не шарю ещё, я тут новенький.
В гугле, на ммодеве
 
Всем привет. Подскажите плз, есть где в шаре клиенты хроник ХФ5 и выше? Типа GoD, Линдвиор и т. п.
Плюс-минус стабильные.

Если правила нарушаю - не баньте плз. Не шарю ещё, я тут новенький.
Значит плохо искал их в других форумах полно + гугл помощь
 
В гугле, на ммодеве
Да у меня знакомый есть, он сам имеет какую-то сборку по ХФ (я играл на ней), на все другие сборки плюётся, говорит, что все лютый кал (включая Люсеру)... Типа Мобиус и т. д.
Так ли это? Что сам можешь сказать по поводу той, или иной сборке? Хочется запустить свой локальный сервак (среди знакомых) со своими наворотами (есть пара идей), но вот найти годную сборку никак не могу...
 
Last edited:
Люцера к хф вообще никакого отношения не имеет.
Я знаю. Я ищу любую сборку, но плюс-минус нормальную. Т. е. мне подойдёт Легаси сборка (с рабочим атт и т. д.), или хроники GoD и выше. Но чтобы играбельно.
 
Ил - люцера, хф - етернити, год и тд берешь мобиуса или скриптов, допиливаешь всё под себя, так как там всё печально.
 
Ил - люцера, хф - етернити, год и тд берешь мобиуса или скриптов, допиливаешь всё под себя, так как там всё печально.
Вот сборки Мобиуса, например.
Мне не нужны классические скиллы из Ла2 (у меня будут все свои. Т. е. скиллы ТХ и т. д. типа дэдли блоу и т. п. - не нужны) - они будут отключены.
Отключены будут квесты. Дроп предметов тоже.

Такая сборка подойдёт?
 
Вот сборки Мобиуса, например.
Мне не нужны классические скиллы из Ла2 (у меня будут все свои. Т. е. скиллы ТХ и т. д. типа дэдли блоу и т. п. - не нужны) - они будут отключены.
Отключены будут квесты. Дроп предметов тоже.

Такая сборка подойдёт?
брать исходы и перепиливать под себя.
 
брать исходы и перепиливать под себя.
Исходы - т. е. оригинальный скилл и менять под себя? Или как? Я собираюсь писать скиллы с нуля (в основном пассивки).
Главное, чтобы абнормалы были прописаны (рабочие) и т. д.
 
Исходы это исходный код сборки а не её компил
У мобиуса есть исходные коды? И вообще... что такое "Ядро" и что такое "База данных"?
Извини за тупые вопросы, и за то, что отнимаю твоё время.)
 
У мобиуса есть исходные коды? И вообще... что такое "Ядро" и что такое "База данных"?
Извини за тупые вопросы, и за то, что отнимаю твоё время.)
если нету понимания даже базовых понятий, лучше вообще не лезть, а сразу найти того кто будет делать.
 
В данном случае, предлагаю начать пользоваться хотя-бы поиском.
Но не на этом форуме явно)
 
Мне очень понравилось)))
1) Я собираюсь писать скиллы с нуля (в основном пассивки).
2) У мобиуса есть исходные коды? И вообще... что такое "Ядро" и что такое "База данных"?
Прям чёт после второго пункта думаю с первым врятле получится)))
 
Мне очень понравилось)))
1) Я собираюсь писать скиллы с нуля (в основном пассивки).
2) У мобиуса есть исходные коды? И вообще... что такое "Ядро" и что такое "База данных"?
Прям чёт после второго пункта думаю с первым врятле получится)))
Я уже создавал пассивки (как и активки + пассивные скиллы с триггер эффектом), но типа все эти "ядро" и т. д. термины не особо вдупляю.
Насколько я понял, ядро - это сама игра со всеми данными, которые можно изменять, но без исходников ядро не изменить. Я правильно же понял?
 
Мне очень понравилось)))
1) Я собираюсь писать скиллы с нуля (в основном пассивки).
2) У мобиуса есть исходные коды? И вообще... что такое "Ядро" и что такое "База данных"?
Прям чёт после второго пункта думаю с первым врятле получится)))
Добавить скилы в xml особенно если они вынесены не самая большая беда в основном CTRL+C CTRL+V и играть с эфектами дальше)
А вот с механиками...
 
Добавить скилы в xml особенно если они вынесены не самая большая беда в основном CTRL+C CTRL+V и играть с эфектами дальше)
А вот с механиками...
Ну новые механики да, я не шабил. Они и не нужны, по идее.
Главное, чтобы в файлах изначально были прописаны абнормалы и т. д. Этого будет достаточно.)
 
Back
Top