Помогите с окном в клиенте на выборе сервера

jeha03

Vagabond
Customer
Всем привет. Кто может подсказать как блок меню классик переставить вверх, или удалить верхний блок игрового сервера?
Про переключение сервера на режим NORMAL и CLASSIC не пишите, не подходит вариант. Хочу в режиме классик запущеный сервер но что бы выбиралось в клиенте в верхнем блоке.
 

Attachments

  • 111.jpg
    111.jpg
    365.9 KB · Views: 39
флеш редачить
Я так понимаю это отвечает за окна но я не могу его редактировать этот файл а в гугле только эта программа смогла открыть interface.u файл в папке system. Как мне это редачить?
 

Attachments

  • 224.jpg
    224.jpg
    348.8 KB · Views: 25
ui8.ugx вот этот файл? а чем его открыть у меня есть эдитор для интерлюд текстур а эти не открывает им
я смог открыть но тут кроме тестуры нечего нету
 

Attachments

  • Screenshot_4.jpg
    Screenshot_4.jpg
    107.1 KB · Views: 12
Last edited:
localhost можешь поделиться своим файликом где ты настроил что бы класик показывало сверху? это же файл interface.u?
 
ui8.ugx
открываешь через l2tool который gfx поддерживает, экспортишь LoginServerSelect, далее через JPEXS Free Flash Decompiler правишь, закатываешь обратно через тот же l2tool
 
ui8.ugx
открываешь через l2tool который gfx поддерживает, экспортишь LoginServerSelect, далее через JPEXS Free Flash Decompiler правишь, закатываешь обратно через тот же l2tool
1715208467064.png
 
1715208972810.png
Эта программа не правит файл который я извлек с помощью l2tool, потому что l2tool извлек файл в формате tga
 
Last edited:
1715209188107.png
у меня л2 тул не такой щас найду версию как у тебя может есть где, он извлекает файлы в формате tga
 
Last edited:
Кто то знает где в этом файле менять и что? Нужно сервер классик перенести наверх
 

Attachments

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    346 KB · Views: 9
Back
Top