Полная Карта / Full Map

Продам доделанную карту для Classic_en (Classic_ru - в процессе) и Legacy_en (Legacy_ru - в процессе), с картами всех Катакомб и Некрополей, Antharas' Lair, WoA, MoS (1st, 2nd and 3th floors), Stakato Nest, Ant Nest, в том числе и Фортов.
Можно с Вашими картами, если мои не устраивают.
Что входит:
Systextrures > L2Font-eu.utx | L2WorldMap.utx | L2_RadarMap.utx | l2zonename_Classic.utx
System_en > Все *.dat файлы в формате *.txt/*.dat
Цена 80$ (PayPal, Visa, MasterCard)
Maps.jpg
!Update!
 
Last edited:
80 euro for map? 0x0a0x0ax0a0xa
and where your all fortress?ant nest map? antharas map?

I say calm down here for a while, you think 80 euros come out so easily
 

Attachments

  • ant.jpg
    ant.jpg
    89.1 KB · Views: 42
  • ant2.jpg
    ant2.jpg
    249.4 KB · Views: 39
  • antharas.jpg
    antharas.jpg
    14.5 KB · Views: 40
  • map2.jpg
    map2.jpg
    223.1 KB · Views: 41
Last edited:
чел... большая часть людей шарахается услышав ценник в 50$ за "Уникальные скрипты" ... А ты тут карты подправил за вечерок и хочешь 80....
Без обид конечно...но твоя работа... секунду.. калькулятор возьму.... НИЧЕГО НЕ СТОИТ !
 
в интерлюд клиенте кстати есть готовые маски для зон, останется только ручками датник поправить)
 
чел... большая часть людей шарахается услышав ценник в 50$ за "Уникальные скрипты" ... А ты тут карты подправил за вечерок и хочешь 80....
Без обид конечно...но твоя работа... секунду.. калькулятор возьму.... НИЧЕГО НЕ СТОИТ !
в интерлюд клиенте кстати есть готовые маски для зон, останется только ручками датник поправить)
Вы такие интересные все... Если вам не нужно, или вы сами можете - для чего вы все это пишете? Вас заставляют? Я не понимаю в чем проблема? Почему же никто не сделал и не выложил ранее?
Лишь бы написать что-то, что бессмысленное...
 
Вы такие интересные все... Если вам не нужно, или вы сами можете - для чего вы все это пишете? Вас заставляют? Я не понимаю в чем проблема? Почему же никто не сделал и не выложил ранее?
Лишь бы написать что-то, что бессмысленное...
я цену и не критиковал, как и сказали выше, тут народ от 50$ шарахается)
 
Вы такие интересные все... Если вам не нужно, или вы сами можете - для чего вы все это пишете? Вас заставляют? Я не понимаю в чем проблема? Почему же никто не сделал и не выложил ранее?
Лишь бы написать что-то, что бессмысленное...
та я не в упрек, не подумай.
Сделал что то сам - получилось и то хорошо!
Я тебе о том что твои "Старания" большая часть видит как "Сдача с 50р найдется?"
Рынок реалий именно так выглядит...
 
Вы такие интересные все... Если вам не нужно, или вы сами можете - для чего вы все это пишете? Вас заставляют? Я не понимаю в чем проблема? Почему же никто не сделал и не выложил ранее?
Лишь бы написать что-то, что бессмысленное...
такие мелочи лучше в шару выкладывать, зато народ будет видеть что ты шаришь в чем то и будет к тебе обращаться со своими задачами. Куда профитнее чем продавать вот так.
 
такие мелочи лучше в шару выкладывать, зато народ будет видеть что ты шаришь в чем то и будет к тебе обращаться со своими задачами. Куда профитнее чем продавать вот так.
не вижу ничего профитного)
 
Каждый в праве оценивать своё время так как ему пожелаеться, и ставить цены за свои труды, в тоже время каждый в праве высказывать свою точку зрения, подкрепляя какими-то аргументами, но нужно уважительно относиться к другим участникам форума. Тут ребята с разными уровнями и навыками, кому то пришлось день потратить для получения результата, а кто то за час проходит этот путь.
 
Кууплю готовый пакет для Легаси 311 протокол ru клиент
Ссылку на system папку скину.
Цена 50$
 
Каждый в праве оценивать своё время так как ему пожелаеться, и ставить цены за свои труды, в тоже время каждый в праве высказывать свою точку зрения, подкрепляя какими-то аргументами, но нужно уважительно относиться к другим участникам форума. Тут ребята с разными уровнями и навыками, кому то пришлось день потратить для получения результата, а кто то за час проходит этот путь.
В свое время, я адаптировал анимации в хроник выше ( Фафурион +) для ИЛ, убил месяцы времени ( тогда мало понимал что делаю, сейчас соберу меньше чем за неделю на все рассы), подумал
" А СЛУШАЙ! ШТУКА КЛАССНАЯ! МОЖЕТ ПРОДАТЬ?!"
Поставил( в голове) не гордый ценник в диапазоне 250-300$, думаю все таки на все расы это меньше 50$, по тому курсу это была зарплата скажем... сторожа или уборщицы в месячном отношении.
Выложил в сеть со словами "Продам"
ИТОГ: в личку получал что такая работа не стоит больше 50$
ФИНАЛ : РЕШИЛ ЧТО ЛУЧШЕ КА Я ЕСЛИ И БУДУ ПИЛИТЬ КАКИЕ ЛИБО МОДИФИКАЦИИ ИЛ, ТО ПУСТЬ ЭТО БУДУТ МОДИФИКАЦИИ ДЛЯ ЛИЧНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ!
@Summer2021 оттого и "имею право" говорить что твоя работа "ничего не стоит".
 
Back
Top