Подгон для форма lucera. Сделаю для Вашего сайта красивый логотип бесплатно 3-ом участникам!

как бы, хорошо было бы посмотреть на результаты. а то какая то неполноценная реклама услуг.
ну не буду я выкладывать чужие теперь логотипы) много кому сделал бесплатно пусть если хотят выкладывают)
 
Предоставляю сделанный логотип от человека для меня. Просто огонь! Рекомендую человека на 1000%
222.png
 
Написал в телегу, ответил быстро и с вопросами о пожеланиях. Был полный карт-бланш, о чем вообще не жалею. Так еще и несколько вариантов, теперь сиди и выбирай. Советую.
 
Так что народ можете заказывать у человека ! +он сделал не 1-2 шт примера а прям аш 5шт и я выбирал что лудчше падайдет под сайт. РЕКАМИНДУЮ, Отзывчевый человек.
 
что за ИИ? скинь ссылку :)
Многие сервисы есть, можно попробовать тот же midjourney.

Сделать фон нейтральный и потом сделать чистку + обтравку (это обязательно нужно делать) чтобы получить PNG вариант. В примерах выше есть многие места где не была сделана чистка до конца, но если больше времени уделить чистке от фона, то будет неплохой результат, либо сам человек который получил лого может попробовать уделить время на это и очистить до конца.
 
Многие сервисы есть, можно попробовать тот же midjourney.

Сделать фон нейтральный и потом сделать чистку + обтравку (это обязательно нужно делать) чтобы получить PNG вариант. В примерах выше есть многие места где не была сделана чистка до конца, но если больше времени уделить чистке от фона, то будет неплохой результат, либо сам человек который получил лого может попробовать уделить время на это и очистить до конца.
ну тот же ремув.бг норм бы почистил, я думал просто, что то иное появилось. Миджорней к сожалению с текстом не научился еще работать.
 
ну тот же ремув.бг норм бы почистил, я думал просто, что то иное появилось. Миджорней к сожалению с текстом не научился еще работать.
Верно, даже через этот сервис был бы неплохой результат, правда в любом случае нужна обтравка чтобы были ровные края и чтобы лого можно было бы нормально использовать в дальнейшем.
 
Back
Top