Sell Оформление: КБ, Диалоги НПЦ, Кнопки, Мультиселы\Community board, NPC Dialogues, Buttons, Multisell.

xapu3ma

Count
Ветка Интерлюд!
Кнопки прем аккаунта с анимацией.
Цена: 135 USDT \ 13500 тыс. руб. Продам в хорошие руки для установки на проект или переделок под себя! Кб и диалоги нпц имеют бэкграунд. Достаточно начальных знаний работы с ФШ для работы с материалом. Также в архиве настроенный бафф и мультиселы.
Оформление стояло на проекте, в связи с изменением концепции больше не востребовано!
Могу подсказать или помочь адоптировать под ваш проект.
Shot00017.jpgShot00018.jpgShot00019.jpgShot00020.jpgShot00020.jpgShot00027.jpgShot00028.jpgShot00029.jpgShot00030.jpgShot00031.jpg
 
Last edited:
Согласен с комментарием выше, выглядит шикарно. Удачи в продаже.
 
под к
Было бы для классика, взял бы, а так тю
классик верстать вообще волшебство, это не древний ИТ, где каждая страница в отличии от предыдущей плывёт
 
такой есть
 
такой есть
Там ещё есть похожий
 
Ветка Интерлюд!
Кнопки прем аккаунта с анимацией.
Цена: 35 USDT \ 3500 тыс. руб. Продам в хорошие руки для установки на проект или переделок под себя! Кб и диалоги нпц имеют бэкграунд. Достаточно начальных знаний работы с ФШ для работы с материалом. Также в архиве настроенный бафф и мультиселы.
Оформление стояло на проекте, в связи с изменением концепции больше не востребовано!
Могу подсказать или помочь адоптировать под ваш проект.
Вопрос а бэкграунд картинки в кодах или в L2UI_CH3?
 
Вопрос а бэкграунд картинки в кодах или в L2UI_CH3?
на ил ветку бэкграунд ставится вёрсткой, картинки можно заливать любые и с любым названием )
 
так интерфейс же будет мешать
Не что мешать не будет не кому!
Тоже ИЛ ветка, КБ сдержанное с Бг и логотипом
Могу подсказать, задний фон лучше всего регулировать значениями
cellspacing= cellpadding=, при соблюдении размеров width= height=
Изучи вопрос, там не сложно )
543345.png77867.png

6543.png
 
Back
Top