.menu есьб у кого готовое решение ?)

ZeusI

Heir
Привет всем, есть ли у кого в .menu 1702281582445.png что бы к примеру когда выключено что-то, Off был красным цветом , а On зеленым , может кто подкинуть ?))
 
Привет всем, есть ли у кого в .menu View attachment 3292 что бы к примеру когда выключено что-то, Off был красным цветом , а On зеленым , может кто подкинуть ?))
Сейчас самые умные тебе тут напишут прям в теме или в лс от 5000 тысяч евро) И на будущее тут все у всех от 5000 тысяч евро ну плюс минус )
 
Last edited:
  • Haha
Reactions: VNF
Сейчас самые умные тебе тут напишут прям в теме или в лс от 5000 тысяч евро) И на будущее тут все у всех от 5000 тысяч евро ну плюс минус )
Ладно, от 300 евро пойдет?
 
<span color=твой цвет >Бла бла </span> не катит?
Ах, это же в скрипте захардкодено видимо)))
 
Если там нет проверок, то можно сделать новую войс команду, на основе этой, через экст и там уже форматировать как хочешь.
 
Привет всем, есть ли у кого в .menu View attachment 3292 что бы к примеру когда выключено что-то, Off был красным цветом , а On зеленым , может кто подкинуть ?)
Максимум как я смог сделать это так) можно сделать на текуши цвета. Не получится сделать потому что текст он уже берет со скрипта ;)

VikosTV.png
 
Last edited:
Максимум как я смог сделать это так) можно сделать на текуши цвета. Не получится сделать потому что текст он уже берет со скрипта ;)

View attachment 3293
тоже неплохо) но при выключеном конфиге Off и зеленым цветом как то не то))
ну а так неплохо)
 
не вводи меня в заблуждение и форумчан тоже :D тут все от 5000к всегда начинается у всех :D
Куплю два квеста на крылья убивателя и лифчик Дона по 300₽ за квест )) как думаешь, найду исполнителя?
 
Куплю два квеста на крылья убивателя и лифчик Дона по 300₽ за квест )) как думаешь, найду исполнителя?
все может быть все может быть мой друг)) но я прям чую это 3000 ЫУРО)
 
Back
Top