Медали с ивента

MrMos

Heir
Не могу найти где настроить с какого лвл мобов чтобы дропались медали. Изначально падают со всех с шансом.
 
Не могу найти где настроить с какого лвл мобов чтобы дропались медали. Изначально падают со всех с шансом.
Все настройки по эвентам в events конфиге
 
Все настройки по эвентам в events конфиге
да но там только
# Glittering medal #
# Шанс дропа простых медалек
MEDAL_CHANCE = 10.
# Шанс дропа сверкающих медалек
GLITTMEDAL_CHANCE = 0.1

у меня на серере создают ботов и тупо фармят гремленов на автоарме. а на них и баф не нужен0))
думаю как поравить чтобы медали давало с 20 лвл
 
да но там только
# Glittering medal #
# Шанс дропа простых медалек
MEDAL_CHANCE = 10.
# Шанс дропа сверкающих медалек
GLITTMEDAL_CHANCE = 0.1

у меня на серере создают ботов и тупо фармят гремленов на автоарме. а на них и баф не нужен0))
думаю как поравить чтобы медали давало с 20 лвл
Купи Смарт гуард, отсеешь 80% ботоводов
 
Смарт обходится в 2 клика.
ААС лучше в разы хоть и дороже
Согласен, но тут палка на двух концах. Стоит дорого, окупается возможно при нормально настроенном проекте и повезло тем кто не с России, и не сейчас покупать собираются, так как к рублю бакс знатно так подрос
 
Согласен, но тут палка на двух концах. Стоит дорого, окупается возможно при нормально настроенном проекте и повезло тем кто не с России, и не сейчас покупать собираются, так как к рублю бакс знатно так подрос
Ну смарт даже с защитой файлов клиента не справляется, что уж говорить про защиту от ботов.
ААС тоже от них не панацея но усложняет в разы всё
 
Да блин корче проехали. У меня боты разрешены. Также как и автофарм. Проблемма в том что на гремлинах можно за пару дней собрать так не хило медалей. Нужно ограничить хотябы чтобы падали с 20 лвл мобов. Походу некак буду просить дизера добавить такую возможность
 
Ну смарт даже с защитой файлов клиента не справляется, что уж говорить про защиту от ботов.
ААС тоже от них не панацея но усложняет в разы всё
Ты имеешь ввиду Смарт крипт?
 
Да блин корче проехали. У меня боты разрешены. Также как и автофарм. Проблемма в том что на гремлинах можно за пару дней собрать так не хило медалей. Нужно ограничить хотябы чтобы падали с 20 лвл мобов. Походу некак буду просить дизера добавить такую возможность
Конечно, пиши Тикет
 
Да блин корче проехали. У меня боты разрешены. Также как и автофарм. Проблемма в том что на гремлинах можно за пару дней собрать так не хило медалей. Нужно ограничить хотябы чтобы падали с 20 лвл мобов. Походу некак буду просить дизера добавить такую возможность
в евент кофингах ставишь шанс дропа медалей 0 (ну или не ноль, но очень маленький шанс 0.000000001, просто не знаю будет ли с нолем работать, надо пробовать), т.е. эвент включен, а монеты не падают, и идешь добавляешь в дроп через конфиг
и включаешь его, ну это тебе так временное решение, пока не добавят твою хотелку.
 
Да блин корче проехали. У меня боты разрешены. Также как и автофарм. Проблемма в том что на гремлинах можно за пару дней собрать так не хило медалей. Нужно ограничить хотябы чтобы падали с 20 лвл мобов. Походу некак буду просить дизера добавить такую возможность
Сделай это через скрипт. Сборка (декомпил/компил) позволяет это делать.
 
Back
Top