Legacy - Убрать сильфов с Lobby

Собственно вопрос в заголовке - убрать сильфов с Lobby.
При замене лобби на заднем плане видно lobby которое новое, через секунду появляется видео интро с сильфами и перекрывает всё. Удаление видео их папка Video не решает проблему
 
Собственно вопрос в заголовке - убрать сильфов с Lobby.
При замене лобби на заднем плане видно lobby которое новое, через секунду появляется видео интро с сильфами и перекрывает всё. Удаление видео их папка Video не решает проблему
Если реч о лобби, там где пароль и логин, то это карту _lobby.unr надо редачить в мапс папке
 
Если реч о лобби, там где пароль и логин, то это карту _lobby.unr надо редачить в мапс папке
Да я так понимаю можно просто удалить или заменить какой то элемент. Чтобы видео не появлялось поверх моего Lobby
 
Да я так понимаю можно просто удалить или заменить какой то элемент. Чтобы видео не появлялось поверх моего Lobby
Я же написал) открываешь , если умеешь, можешь, лобби карту и там редактируешь))) опять же если умеешь. Если нет, платишь, тебе сделают
 
Я же написал) открываешь , если умеешь, можешь, лобби карту и там редактируешь))) опять же если умеешь. Если нет, платишь, тебе сделают
Хорошо обьясню еще раз, возьму любое другое лобби с нета для клиента классик - оно вставляется работает 1 секунду при старте. Далее открывается видео с сильфами поверх этих текстур. Мне нужно избавится именно от них, так как они перекрывают любое другое лобби
 
Если умеешь. Если нет, платишь, тебе сделают
:rolleyes:
Happy I Love You GIF by Warner Bros. Deutschland
 
Блин я не могу объяснить ему по нормальному) Или он не может меня понять по нормальному) В общем очень ссложно походу объяснить) Пока буду жить с этими lobby, или методом тыка узнаю что куда девать)


upd - Лобби на заднем плане меняется при смене лобби из классик клиента. просто поверх делается видео) Я даже уже исправил местоположение персов через l2editor и один хрен видео поверх
через Option могу выбрать только номер lobby. А при удалении нужного видео с ссильфами - остается просто серый экран. Могу ли я получается просто сделать видео прозрачное в формате usm и все будет окей?
 
Last edited:
Собственно вопрос актуален, если кто то знает куда копать буду признателен.
в location тоже не прописано это видео
 
Собственно вопрос актуален, если кто то знает куда копать буду признателен.
в location тоже не прописано это видео
Мб стоит обратится к людям которые в этом разбираются?
 

Они анимированные и сделанные через какую то хрен которую хрен выпиль, как пить дать. Нужно менять все лобби если есть такое желание

@deMEV вроде в такое умеет
возьми логин скрин с другого клиента) или с мейна и переименуй на классик
 
Я же челу написал)) открыть карту лобби и отредачить. Если нету софта для редактирования и не может, то платить.
Кроме как редактированием карты ничего не сделаешь. Там встроена эта анимация текстур.
 
Back
Top