квесты

legendary

Heir
Customer
ребята помогите настроить квесты под х100 рейты дропа квестов х25 на конфиг который указан в server.propertis не реагирует указанные квест рейты кто знает почему падает рандомно итемы допустим на квест на Ы пушки в ит? с одного моба 10 со второго 13 с третего 14 с пятего 18 и так далей? кто подскажет или есть какой то конфиг которые отключает рейтовку квестов?
 
quest_rates.propertis

а можно подробней? оно так и будет падать рандомно? с одного моба столько со второго столько то столько то ? и почему не действует конфига в server.properties? или хотя бы примерное сколько и что надо там выставлять? буду благодерен за помощь
 
а можно подробней? оно так и будет падать рандомно? с одного моба столько со второго столько то столько то ? и почему не действует конфига в server.properties? или хотя бы примерное сколько и что надо там выставлять? буду благодерен за помощь
Скорее всего рандомно падает из-за того что мобы разные... в ит у мобов хп от х2 до х5 наверное...

на х1 дроп идет от 0-1 итема, там тоже не фикс дроп.

Протести в quest_rates.propertis можно ставить не целое число, например 0.1
 
Скорее всего рандомно падает из-за того что мобы разные... в ит у мобов хп от х2 до х5 наверное...

на х1 дроп идет от 0-1 итема, там тоже не фикс дроп.

Протести в quest_rates.propertis можно ставить не целое число, например 0.1

для интереса можно вопрос? у вас рейтовка сервера какая? можете подсказать что нужно выставить примерное число? буду очень благодарен!
 
для интереса можно вопрос? у вас рейтовка сервера какая? можете подсказать что нужно выставить примерное число? буду очень благодарен!
у меня квесты х1, не пвп сервер.
 
понял незнаете как сделать что бы нпс стояли ровно а не криво? все нпс стоят криво тоесть обернутие жопой к игроку есть какой то конфиг или я не правельно поставил их?
 
понял незнаете как сделать что бы нпс стояли ровно а не криво? все нпс стоят криво тоесть обернутие жопой к игроку есть какой то конфиг или я не правельно поставил их?
прописываешь //loc стоя в той точке в которой нужно и с направлением куда нужно.
4я (H) координата - направление головы.

Еще можешь встать Админ-чаром в то направление которое тебе нужно. Взять в таргет НПЦ и прописать //setheading.
Но у меня некоторые НПЦ слетают после рестарта при таком методе.
 
а можно подробней? оно так и будет падать рандомно? с одного моба столько со второго столько то столько то ? и почему не действует конфига в server.properties? или хотя бы примерное сколько и что надо там выставлять? буду благодерен за помощь
Ну если быть проще это потому что изначально у мобов не 100% шанс выпадения.
На х1 в зависимости от мобов по оффу падает от 1 до 4х итемов, а когда ты всё это перемножаешь получается вот такая вакханалия.
Так что делай себе список квестов, которые хочешь модифицировать и методом подбором
 
понял незнаете как сделать что бы нпс стояли ровно а не криво? все нпс стоят криво тоесть обернутие жопой к игроку есть какой то конфиг или я не правельно поставил их?
прописываешь //loc стоя в той точке в которой нужно и с направлением куда нужно.
4я (H) координата - направление головы.

Еще можешь встать Админ-чаром в то направление которое тебе нужно. Взять в таргет НПЦ и прописать //setheading.
Но у меня некоторые НПЦ слетают после рестарта при таком методе.
https://lucera2.com/threads/kak-razvernut-polozhenie-npc.2122/
 
Ну если быть проще это потому что изначально у мобов не 100% шанс выпадения.
На х1 в зависимости от мобов по оффу падает от 1 до 4х итемов, а когда ты всё это перемножаешь получается вот такая вакханалия.
Так что делай себе список квестов, которые хочешь модифицировать и методом подбором

тоесть сделать что бы падало ровное количество не как на люцере2?
 
Back
Top