Куплю веб-обвязку для lucera interlude!

ingvart

Vagabond
Нужна качественная веб обвязка с рабочей системой оплаты.
 
За нее я знаю) хотел бы еще альтернативные варианты)
ну если прям надо с 0 сделать ) то от 100к да и про SW речь вообще не идет )) а так самый доступны и номральный это ммo4
 
ну если прям надо с 0 сделать ) то от 100к да и про SW речь вообще не идет )) а так самый доступны и номральный это ммo4
и все же вопрос открыт, возможно у кого-то есть веб обвязка на реакте например, самописная) это тоже интересно)
 
так же я слышал веб обвязки на wordpress. тоже приколько. но не мой вариант
 
и все же вопрос открыт, возможно у кого-то есть веб обвязка на реакте например, самописная) это тоже интересно)
Жди активность кидал. Скоро личка заполнится предложениями говно шар лк дырявых самописную работающую тебе вряд ли предложит кто то она стоит кучу денег. Ну а что бы тебе с нуля написали тоже обойдется в несколько нолей. Готов платить то думаю напишут. Только ПОЛЬЗУЙСЯ ГАРАНТОМ при сделке!
 
и все же вопрос открыт, возможно у кого-то есть веб обвязка на реакте например, самописная) это тоже интересно)
А чем ммовеб не нравится если не секрет?)
 
За нее я знаю) хотел бы еще альтернативные варианты)
Альтернатива одна, самопис, исполнитель нужен один, потому что бд придётся приоткрыть. Норм работы стоит очень много денег, поэтому сто раз подумай стоит оно
 
Back
Top