Buy Куплю лицензию Lucera 2 Classic.

MANUAL

Knight
Куплю лицензию Lucera 2 Classic. 40$ перепривязка через Дизика. Пишите тут пм или в телеграм https://t.me/One_Vendetta.
С покупкой не тороплюсь так как являлся пользователем лицензии с 2019 года. И не являюсь им всего несколько месяцев. (я к тому что ваши сборки датапаки и т.д не нужно просто лицензия на использование продукта)
Если лицензия будет куплена отпишусь в теме.
 
Last edited:
40$ не дорого?
Поверь и за 30 продавали на моей памяти) я выставил свою цену не тороплюсь мне есть с чем работать пока что. Так что может кому на скорою нужно продать будет, я открыт для покупки за 40 $ Насильно не кого не заставляю и насильно в личку не кому не предлагаю продать мне.
 
Last edited:
Поверь и за 30 продавали на моей памяти) я выставил свою цену не тороплюсь мне есть с чем работать пока что. Так что может кому на скорою нужно продать будет, я открыт для покупки за 40 $ Насильно не кого не заставляю и насильно в личку не кому не предлагаю продать мне.
:eek: а свой зачем продали? кстати был ли старт у вас? помню искали инвестора
 
:eek: а свой зачем продали? кстати был ли старт у вас? помню искали инвестора
Спонсор не нашелся, видимо пришлось тсу продать сборку :)
Тяжелые времена требуют отчаянных мер :D
 
Спонсор не нашелся, видимо пришлось тсу продать сборку :)
Тяжелые времена требуют отчаянных мер :D
Зачем писать то, о чем ты даже не знаешь. Показать какой ты умный дегенерат?
:eek: а свой зачем продали? кстати был ли старт у вас? помню искали инвестора
Ну на этот вопрос я думаю я не обязан тебе отвечать зачем и почему. Но старт был и довольно успешный хорошее комьюнити неплохой доход. Но были и ошибки которые я учел и принял (это был мой первый старт и большой опыт) который я приобрел.
 
Зачем писать то, о чем ты даже не знаешь. Показать какой ты умный дегенерат?

Ну на этот вопрос я думаю я не обязан тебе отвечать зачем и почему. Но старт был и довольно успешный хорошее комьюнити неплохой доход. Но были и ошибки которые я учел и принял (это был мой первый старт и большой опыт) который я приобрел.
Я тоже хотел перейти на классик но последнее время все продают или берут паузу
 
Я тоже хотел перейти на классик но последнее время все продают или берут паузу
Мне очень нравится классик большие возможности. Но тут каждому свое на самом деле как говорится.
 
Зачем писать то, о чем ты даже не знаешь. Показать какой ты умный дегенерат?
Рот свой офните уважаемый, вы начали тут говномемы постить
 
Рот свой офните уважаемый, вы начали тут говномемы постить
Ты офать будешь монитор свой и компьютер, дабы не писать чушь и не ставить свои говносмайлы под чужими постами. Свободен сынок. Я тебе выше скинул картинку смотри на нее каждый день, как напоминание.
 
Ты офать будешь монитор свой и компьютер, дабы не писать и не ставить свои говносмайлы под чужими постами. Свободен сынок.
Успокойся уже обморок, кроме смеха эта тема ничего не вызывает)
У меня есть не нужный классик, но за 40 долларов, он лучше пусть дальше моим остается))
 
У меня есть не нужный классик, но за 40 долларов, он лучше пусть дальше моим остается))
Мы все очень рады что он у тебя есть :D молись на него теперь)
 
П.с если Дизер прочитает данную тему. Я не конфликтный человек и всегда корректно общался тут с комьюнити и адекватными людьми с 2019 года по сей день. Но с муд*ками и дегенератами общаться по другому не научился в своей жизни. И веду диалоги на их же плоском тупом уровне дабы они себя не чувствовали комфортно в сети интернет.
 
П.с если Дизер прочитает данную тему. Я не конфликтный человек и всегда корректно общался тут с комьюнити и адекватными людьми с 2019 года по сей день. Но с муд*ками и дегенератами общаться по другому не научился в своей жизни. И веду диалоги на их же плоском тупом уровне дабы они себя не чувствовали комфортно в сети интернет.
Не обращай внимания)
 
П.с если Дизер прочитает данную тему. Я не конфликтный человек и всегда корректно общался тут с комьюнити и адекватными людьми с 2019 года по сей день. Но с муд*ками и дегенератами общаться по другому не научился в своей жизни. И веду диалоги на их же плоском тупом уровне дабы они себя не чувствовали комфортно в сети интернет.
Вернись в палату уже
 
Вернись в палату уже
Не я совершенно здоров и живу в доме у меня если и есть то только большая удобная комната. А вот ты видимо из палаты в коридор выходишь) написать мне очередное сообщение) Так что давай аккуратнее а то тебя доктор увидит опять лекарства успокоительные заставит употреблять (которые тебе не помогают) а только усугубляют твое здоровье.
Поправляйся не болей) тяжелые времена у тебя "сочувствую" тебе.
 
По факту, раньше ты мог купить за 40, сейчас ниже 60-70 никто не продаст
 
По факту, раньше ты мог купить за 40, сейчас ниже 60-70 никто не продаст
Ну я не тороплюсь если кто отпишется хорошо. Нет так там видно будет.
 
Back
Top